Крымские субботние происшествия

фото © russia-krym.ru
2012-10-07 | 15:45 | 834

Так, в с. Левадки со скалы Нос сорвался мужчина 28-ми лет. Пострадавший был найден с помощью личного состава и передан бригаде скорой помощи. Мужчина доставлен в Луговскую больницу со значительными телесными повреждениями (травма живота, перелом тазовых костей). Состояние молодого человека крайне тяжелое и в данное время он находится в реанимации.

Следующая трагедия произошла в Судаке по ул. Виноградной. Мужчина 63-х лет выполнял ремонтную работу на крыше дома. И как часто бывает, поскользнулся и упал. Итог – перелом обеих ног. Пострадавшего сняли с крыши и доставили в поликлинику.

Еще одна трагедия произошла в Керчи. Там в результате пожара заживо сгорел 89 –летний мужчина. Пожар случился на ул. Волжской, горели деревянные постройки под №25 и 27. В результате пожара сгорело 54 м2.

В результате еще одного пожара, случившегося в пос. Ленино, 74-летний пенсионер получил ожоги второй и третьей степени. Возгорание произошло в частом доме – загорелась кровля. Пострадавший доставлен в Ленинскую ЦРБ в хирургическое отделение.

Автор новости moto-marina. Специально для © Отдых в Крыму

Вы можете прокомментировать новость.
laychik
Сергей @laychik
2012-11-14
Ну что здесь можно сказать, конечно безусловно жаль пострадавших. Но все же не смотря ни на что нужно быть всегда быть крайне осторожными и никогда не торопится. Хочется пожелать потерпевшим быстрого выздоровления, а докторам, которые спасают такие жизни побольше терпения. И еще разочек хочется отметить будьте предельно осторожны.
Бешка
Виктория Маликова @Бешка
2012-10-17
Вы правы, virusia! Мы действительно так часто делаем что-то впопыхах, гонимы желанием быстрее закончить и пренебрегаем либо качеством работы, либо собственной безопасностью! А у меня в ВУЗе были лекции по безопасности, правда только на бумажках в деканате и в зачетке, в виде липового "зачет"...
Но бываю дни, в которые люди ведомы чем-то вроде магнитных бурь, вот тогда тоже случается много нелепых и трагичных происшествий.
virusia
virusia @virusia
2012-10-16
Это еще раз доказывает, что в наш век скоростей нужно уметь остановится и подумать о своей безопасности, потому что большинство наших бед создаем мы сами своим отношением, в основном, к технике безопасности. Чтоб побыстрее закончить работу на крыше или вылезти на гору о страховке и не задумывались, а волна пожаров в стране должна уже была заставить граждан следить за окурками и тем, что запихивают на чердаки, но почемуто все надеются на "авось". Наверно, пора снова вернуть в школах и ВУЗах уроки и лекции о технике безопасности.
Код *: