Кто ездил из Украины в Крым с собакой после 25 июля 2016г? - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Кто ездил из Украины в Крым с собакой после 25 июля 2016г? (Пропускают ли сейчас с домашним животным?)
Кто ездил из Украины в Крым с собакой после 25 июля 2016г?
АльвинаДата: Вторник, 2016-09-06, 14:53 | Сообщение # 1
 
Ехали в Крым 23 июня 2016г. с собакой, как в принципе и раньше! Наличие всех документов и сертификата есть! Проехали нормально. Выезжая из Крыма в Украину, украинские пограничники сообщили, что после 20 июля провоз животных из Украины в Крым запрещён... Ссылались на определённую Постанову! Перерыли весь интернет, ничего подобного и близко нет! Вот и вопрос.. Так можно теперь ехать с собакой???
ЛинаДата: Среда, 2016-09-07, 09:24 | Сообщение # 2
 
У меня подруга тоже искала это постановление, но так ничего и не нашла. Она въезжала в Украину из Крыма 15 августа с таксой. Пограничники тоже сказали, что больше не пропустят, но на этот раз обошлось. Скорее всего это не таможенное постановление, а что-нибудь из ветеринарного надзора. Такие постановления тоже исполняются на границе хотя многие таможенники долго тормозят и не понимаю как новые нормы применять.
галинаДата: Вторник, 2016-09-13, 14:08 | Сообщение # 3
 
Я только приехала с Крыма с собакой, могу рассказать.
toivolefttinenДата: Четверг, 2016-09-15, 23:39 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста.
Кекух МарияДата: Пятница, 2016-09-16, 10:24 | Сообщение # 5
 
Галина мне тоже интересно, хотя у меня кошка, но слышала запрет на въезд в Крым коснулся и их. В инете правда не подтверждается информация что если у Вашего питомца все справки в порядке то дорога в Крым ему закрыта.
ЛанаДата: Понедельник, 2016-10-10, 22:42 | Сообщение # 6
 
Бабло побеждает зло. Украинский таможенник тихонечко попросил за животных кота и собаку со всеми справками и документами "давайте Лесю, т.е 200 грн."
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Кто ездил из Украины в Крым с собакой после 25 июля 2016г? (Пропускают ли сейчас с домашним животным?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: