Просроченный паспорт (без плановой фотографии) - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Просроченный паспорт (без плановой фотографии) (Возможен ли въезд в Украину с просроченным паспортом)
Просроченный паспорт (без плановой фотографии)
snailДата: Вторник, 2015-01-13, 09:21 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Нет возможности вклеить фотографию в 25 лет, т.к. нахожусь на территории РФ. Возможность вклеить фотографию появится только через пол года после наступления 25-ти лет. Будут ли проблемы с пересечением границы России и Украины. И каков размер штрафа при пересечении границы, если он есть? Заранее спасибо за ответы.
AlexeyДата: Среда, 2015-01-14, 22:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Уточните пожалуйста гражданином какой страны вы являетесь?
snailДата: Воскресенье, 2015-01-18, 14:01 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Я гражданка Украины
Goldsmart1990Дата: Четверг, 2015-07-02, 17:40 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, пропустят ли меня в РФ из ДНР без фото на 25? клеить не могу из-за блокады, а в ДНР дают справку, но фото не вклеивают.
AlexeyДата: Четверг, 2015-07-09, 08:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Цитата Goldsmart1990 ()
пропустят ли меня в РФ из ДНР без фото на 25
Думаю, что не пропустят, хотя точно не знаю. Если бы ситуация была чуть обратной и вы хотели бы попасть назад из России в ДНР с просроченным паспортом, то ситуацию можно было бы решить через подобную справку консульства.
А кто кстати
Цитата Goldsmart1990 ()
в ДНР дают справку, но фото не вклеивают.
дает вам такую справку в ДНР?
adeliy2007Дата: Вторник, 2015-10-20, 23:40 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! У меня просрочен паспорт Украины (нет фото 25 лет). Как можно вклеить фото и сколько штраф за это? Проживаю в Крыму, гражданка крымской России. Необходимости выезда на территорию Украины раньше не было. Теперь нужно поехать туда! Можно ли пересечь границу и вклеить фото уже там?
AlexeyДата: Среда, 2015-10-21, 08:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Цитата adeliy2007 ()
Проживаю в Крыму, гражданка крымской России.

Что это за страна такая? Вы граджанка все таки России или Украины. Если гражданка России то украинский паспорт вы обязаны были сдать при получении российского. Если оставляете за собой право иметь двойное гражданство, то это тоже Ваше право. В таком случае получаете загран паспорт в России как гражданка данной страны, едете в Украину и вклеиваете там фото в украинский паспорт. Если вы не вовремя вклеиваете фото в свой паспорт как для гражданки Украины для вас наступает административная ответственность. Штраф хоть и небольшой, но все же будет (от 17 до 51 гривны). До вклейки фото Ваш паспорт является недействительным и вы не можете с помощью его пересекать границу и совершать любые юр. действия.
LenaRokolevaДата: Среда, 2015-10-21, 12:29 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alexey ()
В таком случае получаете загран паспорт в России как гражданка данной страны, едете в Украину и вклеиваете там фото в украинский паспорт.

Необходимо уточнить так же что с российским загран. паспортом adeliy2007, может попасть в Украину только с материковой части России, из Крыма ее не впустят.
adeliy2007Дата: Четверг, 2015-10-22, 11:07 | Сообщение # 9
Статус: Оффлайн
 
Спасибо!
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Просроченный паспорт (без плановой фотографии) (Возможен ли въезд в Украину с просроченным паспортом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: