С какого возраста можно брать с собой ребенка на море? - - Отдых с детьми - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » С какого возраста можно брать с собой ребенка на море? (вопрос для тех кто разбирается в теме)
С какого возраста можно брать с собой ребенка на море?
Kostya85Дата: Понедельник, 2015-10-12, 12:53 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
 
Да в любом, но больше года.
АрсенийГоворовДата: Вторник, 2016-03-29, 21:59 | Сообщение # 32
Статус: Оффлайн
 
Я в детстве ездил на море с мамой. Мне тогда было лет 5 наверное. Только на пользу пошло. Думаю в любом случае стоит пройти консультацию у специалиста.
katerinalevina85Дата: Понедельник, 2016-04-18, 12:44 | Сообщение # 33
Статус: Оффлайн
 
Мы своих обоих деток на море возили почти с рождения. Особых проблем не возникало.
MalisaДата: Понедельник, 2016-05-30, 14:53 | Сообщение # 34
Статус: Оффлайн
 
Я думаю с года уже можно!... А так-то каждая мама сама решает.
innapimarketДата: Суббота, 2016-10-22, 19:48 | Сообщение # 35
Статус: Оффлайн
 
Мы на морях с пяти месяцев, считаю что это наоборот положительно влияет на ребенка
Bm6wqw0ycWMgrjXДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:57 | Сообщение # 36
Статус: Оффлайн
 
Та ехать можно с самого рождения, дней через 5. Просто нужно ли маленького ребенка везти на такое солнце?
igor_alupkaДата: Понедельник, 2018-02-05, 15:22 | Сообщение # 37
Статус: Оффлайн
 
С любого! Да, именно с любого. Море полезно всем и я готов под этим подписаться. Я ездил в Крым с самого рождения и не могу без моря и его климата. Ребенок быстро научится плавать и море станет для него родной стихией. Поездки летом на море ребенок будет помнить всю жизнь и это будет большим позитивным толчком для его учебы и развития на весь год. Детей надо приучать к отдыху с самого детства и они отплатят вам так же, когда придет время.
irvasilyanДата: Среда, 2018-09-26, 10:29 | Сообщение # 38
Статус: Оффлайн
 
Конечно, желательно с самого рождения, но тут вопрос насколько вы эгоистичны. У меня в этом опросе просыпается здоровый эгоизм. Ребенок все равно ничего не поймет, а мне с мужем побыть хочется, на время изменить "качество" отожженной. Ведь гармония в семье и не психанутая мама также важны для ребенка. Поэтому я ребенка на отдых брала с 3-х лет, Хотя, честно, если бы возможности позволили, устроила бы 2 отдыха с ребенком и без него.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » С какого возраста можно брать с собой ребенка на море? (вопрос для тех кто разбирается в теме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: