Сколько стоит доехать на такси из Симферополя - - Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Сколько стоит доехать на такси из Симферополя
Сколько стоит доехать на такси из Симферополя
DariaMikhailenkoДата: Суббота, 2016-03-05, 12:15 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
До Симферополя будем добираться скорее всего вместе со знакомыми на их авто. Дальше у нас пути расходятся, они едут в Евпаторию, а нам хотелось бы отдохнуть в Ялте. Сколько стоит проезд на такси из Симферополя до Ялты кто подскажет информацию. Едем на заранее известный адрес, так что разводящих со своим авто просим не беспокоится, вариант жилья свой есть.
AlexeyДата: Воскресенье, 2016-03-06, 10:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Цитата DariaMikhailenko ()
Сколько стоит проезд на такси из Симферополя до Ялты

Здесь Дарья много зависит от того где вы возьмете это такси. Будете искать на Привокзальной площади можете рассчитывать на цены в районе 2000 рублей. Столько же примерно стоит и предварительный заказ на сайтах крымских такси.

Я бы порекомендовал поискать в группах в контакте и самим дать объявления "Ищу такси". Из логики вещей Ваше расстояние км 80 примерно и думаю за 1200-1300 вполне можно сторговаться.

Думаю адекватной ценой при бронировании заранее будет тысячи полторы. За 2000 вы всегда найдете такси прямо на вокзале.
oksklen1979Дата: Вторник, 2016-03-22, 19:54 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Дарья, я наткнулась на такое объявление. Трансфер из аэропорта Симферополя по тарифу "эконом" 1380 руб. Это такси "AERO". Симферопольское такси, вот телефоны для заказа +7(978) 090-84-44, +7(978) 090-84-44.

Насколько цены повысятся в курортный сезон пока нет информации. Самое интересное, что по своему кошельку можно выбрать класс машины и от его класса зависит цена. "Эконом" наверное самый дешевый. Для примера на иномарке будет 1990 руб., на vip машинах (наверное мерседесы и т.п) уже 3490 р.

А вообще верно если поторговаться можно цену везде сбить, конкуренции в этой сфере в Крыму хоть отбавляй. Я например согласилась бы на 1500 в любой машине, где чисто внутри и водитель не курит по пути, а ее внешний облик не так и важен.
Татьяна ПономареваДата: Вторник, 2016-10-25, 15:13 | Сообщение # 4
 
1500 дорого. С людьми которые ездят из Симферополя в Ялту по делам ежедневно можно уехать за 300 руб. с человека. Ищите такие машины на бла бла каре и договаривайтесь с водителем. Сейчас посмотрела, есть вообще копеечные цены 80-100 рублей.
Очевидно, что человек и без вас поедет в Ялту и просто хочет оправдать бензин. В сезон конечно таких предложений меньше, но поискать все равно стоит. Платить 1500 за 50 км это бред. У российских таксистов во всех северо-западных регионах расценка 12-14 рублей с км, а не 30 как у крымчан. Они, что едят больше.
Это Украина "це Европа", а Крым це Россия. Крымчане живите по российским ценам.
AlexeyДата: Вторник, 2016-10-25, 22:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Цитата Татьяна Пономарева ()
В сезон конечно таких предложений меньше, но поискать все равно стоит.

По направлению Керчь-Севастополь ценники остались на уровне лета. В августе смотрел были цены 500-600 руб., сейчас ничего не поменялось.
По блаблакару Татьяна Пономарева, согласен поискать стоит там. Людей в машине не больше трех, так что как в бочке не поедешь.
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Сколько стоит доехать на такси из Симферополя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: