Цены на проезд в Севастополе - - Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Цены на проезд в Севастополе (весь общественный транспорт и такси)
Цены на проезд в Севастополе
AVN-GodДата: Четверг, 2015-03-05, 03:24 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Сейчас прочитал статью о повышении цен на проезд в общественном транспорте Севастополя (вроде только о троллейбусах пока речь). Интересная цифра вырисовалась. С 1 марта 2015 года проезд подорожает до 7 рублей. Немного смутила цифра и решил покопаться в интернете еще. Действительно речь идет об одноразовых билетах на троллейбус, но 7 рублей после подорожания... Сколько же было до этого.
В нашем городе уже год цена 20 рублей и обещают поднять до 24, а здесь 7 руб.
Я конечно понимаю слова переходный период для Крыма, но он вроде закончился. Ребята это цены из коммунизма.
Vinnitsa81Дата: Воскресенье, 2015-03-15, 21:52 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
В Украине всегда были такие цены. Вот такси в Крыму непомерно дорогое. Да помню, что в севастопольских маршрутках платили за проезд при выходе, интересно сейчас так и осталось?
jolanforeДата: Воскресенье, 2015-06-21, 15:01 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
С 15 июня губернатор сделал подлянку севастопольцам подняв тарифы в маршрутках до 12 рублей. Уравняли всех и тех кто едет 1 остановку и кто 40 минут мчит из одного конца в другой. Хоть пенсионеров бы пожалели, им выделили по 2 места в автобусе которые можно оплатить по льготе, но по факту этих мест никогда нет. Куда катимся?
ВолодяДата: Пятница, 2016-12-02, 18:46 | Сообщение # 4
 
Сейчас в Севастополе цена на автобусах 17-18 рублей. Если собирались раньше приравнять к стоимости проезда в том же Краснодарском крае, то явно взяли нижнюю планку. Из всех городов где мне удалось побывать в России проезд на автобусах был самым дешевым. Но не то еще было, знаете сколько у них проезд на троллейбусе - 10 рублей. Цены октябрьские этого года, может что уже и поменялось.
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Цены на проезд в Севастополе (весь общественный транспорт и такси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: