Где остановиться в Бахчисарае - - Бахчисарайский район - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Городские форумы » Бахчисарайский район » Где остановиться в Бахчисарае (отзывы о жилье)
Где остановиться в Бахчисарае
antuanst3Дата: Понедельник, 2018-06-04, 08:50 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Бахчисарай как и любой курорт в Крыму наполнен объявлениями на столбах и заборах о сдаче жилья туристам и просто приезжающим посмотреть этот город. Бронировать жилье в Крыму заранее как я уже дважды убедился совсем не стоит, ну разве для того чтоб найти на пару сотен дешевле или четко под Ваши личные представления о жилье. Бахчисарай в плане жилья тоже не исключение. Мы не планировали оставаться с ночевкой, но так получилось что за день посмотреть все не успели.
Цены как и везде разные и напрямую зависят от многих факторов, поэтому я не буду о них писать чтобы не вводить вас в заблуждение. Опишу только дом где мы останавливались.
Ночевали мы на вилле "Мираба". Вилла по типу гостевого дома где есть одно и двухкомнатные номера. Нас для ночевки конечно утроил обычный стандарт для двоих. Сам дом и номера очень красивые и ухоженные. Самое замечательное что их наших окон был виден Ханский дворец. Воспользоваться полным комплексом услуг нам конечно не позволило время, но те 14 часов которые мы провели в гостевом доме оставили положительные эмоции.
Кто задержится в Бахчисарае, я бы советовал этот гостевой дом для проживания.
Кстати "мираба" переводится с турецкого как "добро пожаловать".
dvthtrjДата: Среда, 2018-09-12, 17:48 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Вот жилья сдаваемого там не видел, разве что в новом городе, а не в Салачике. Местные татары пытались заманить только в свои харчевни, но жилье никто не предлагал. Всякие крымско-татарские беляши и правду намного лучше обычных, но их можно попробовать и не заходя в кафе, соответственно не переплачивая. Вообще если бы у меня было больше времени на отпуск то пару дней хотелось бы задержаться в Бахчисарае. Думаю город посещают в основном с экскурсиями в Ханский дворец или пещерный город, поэтому на жилье большого ажиотажа нет и снять его можно недорого.
Форум Крыма » Городские форумы » Бахчисарайский район » Где остановиться в Бахчисарае (отзывы о жилье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: