Какие сувениры можно привести из Крыма - - Любые темы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Любые темы » Какие сувениры можно привести из Крыма (отличающиеся от других курортов)
Какие сувениры можно привести из Крыма
evroziayДата: Четверг, 2018-09-27, 10:35 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Знакомые едут отдыхать через пару недель в Крым. У нас такая традиция что все везут друг другу сувениры оттуда где отдыхали. Ракушки, полотенца с городами, всякие брелки и магнитики таких сувениров уже не хочется. Что необычного из сувенира можно заказать знакомым именно на память о Крыме. Картины исключаются. так как не дешевы, а знакомых очень много. Какие самые интересные сувениры вы привезли из Крыма, чтобы не в коробку положить а можно поставить на видное место в доме.
Yuao1980Дата: Среда, 2019-04-10, 02:16 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Мои родственники постоянно привозят из Крыма красный лук. Его конечно не поставить на видное место, как вы хотели. У нас дома лично уже лет 10 стоит статуя Афродиты. Она хоть и продается теперь во всех сувенирных магазинах и в нашем городе, но раньше такого было не купить. Зато память от той поездки осталась в этом сувенире.
nadezdazyrina1Дата: Воскресенье, 2019-04-21, 12:43 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Бутылочку хорошего (реально хорошего) вина купите знакомым и они вспомнят вас когда ее откупорят. Среди крымских вин есть не плохие марки, но я здесь не сильна, поэтому название не подскажу.
Мне как то корабль понравился из ракушек, но он был очень дорогой, поэтому остался только в воспоминаниях. Но ведь кому-то по карману такие сувениры...
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Любые темы » Какие сувениры можно привести из Крыма (отличающиеся от других курортов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: