Обстановка на границе Крыма сейчас - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Обстановка на границе Крыма сейчас (Очереди, всех ли пускают и выпускают, какие нужно документы)
Обстановка на границе Крыма сейчас
petr3nkozhДата: Вторник, 2018-02-06, 09:42 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Давно не бывала в Крыму из-за неспокойной ситуации. Раньше в Крым ездили чуть ли не по 2 раз в год, а с 2014 не была не разу. Ужасно хочется снова увидеть знакомых и посетить любимые места. Знаю, что украинцы ездят очень массово в Крым, пусть уже и не все. Мне надоело дуться на Россию, ведь там очень много моих знакомых. Подскажите, как сейчас обстоят дела при прохождении таможни и какие могут быть проблемы при въезде в Крым и какие нужно документы.
kotodarikДата: Понедельник, 2018-02-12, 20:36 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Если ничего не повезете запрещенного то проблем никаких. С мясом например не впустят в Крым, мясные продукты так же запрещены. Маршрутки на Чонгар ходят регулярно, но последние что-то около 19.00. Само прохождение на украинской стороне чистая формальность, показал документы и иди куда хочешь. На российском КПП немного построже. Могут попросить открыть сумку и поинтересоваться о цели въезда. Если отвечать на все вопросы в доброжелательном стиле препятствий совершенно никаких. В 2014 было намного строже особенно на нашей украинской стороне, сейчас обычная граница.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Обстановка на границе Крыма сейчас (Очереди, всех ли пускают и выпускают, какие нужно документы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: