Если я сделаю ребенку загран п. нас пропустят в Россию? - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Если я сделаю ребенку загран п. нас пропустят в Россию?
Если я сделаю ребенку загран п. нас пропустят в Россию?
ЕкатеринаДата: Пятница, 2016-07-22, 20:44 | Сообщение # 1
 
Мы сегодня с ребенком пытались пересечь Украинскую границу нас вернули обратно, сказали что надо загран паспорт ребенку, если я его сделаю нас пропустят в Россию?
ЮрийДата: Пятница, 2016-07-29, 15:52 | Сообщение # 2
 
Российская таможня пропустит, по поводу украинской - вопрос. Могут и не пустить.
AlexeyДата: Пятница, 2016-07-29, 23:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
В Россию пропустят кроме Крыма. Для российской таможни собственно загран. паспорт на ребенка совершенно не нужен, достаточно свидетельства о рождении. Загран. паспорта для своих граждан, в том числе и детей при пересечении границы это фантазия украинских властей. Юрий правильно заметил впустить в Россию пустят, но выпустят ли из Украины это вопрос. Пока никаких дополнительных условий для пересечения украинско-крымской границы кроме наличия загран. паспорта украинская таможня еще не придумала. Делайте паспорт и добро пожаловать в Россию.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Если я сделаю ребенку загран п. нас пропустят в Россию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: