Как попасть в Крым из Киева - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Как попасть в Крым из Киева (прямой рейс без пересадок на границе)
Как попасть в Крым из Киева
VitaliiДата: Вторник, 2016-03-08, 11:40 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Подскажите есть ли автобусы которые могут доставить в Крым без пересадок на границе. Хотим поехать с ребенком, поэтому прямой рейс очень важен. Какова цена билета, сколько в пути и насколько часто ходит этот маршрут. Интересует направление до Евпатории, но хотя бы до Симферополя.
toshankoДата: Четверг, 2016-04-14, 22:27 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
В Киеве сейчас много компаний занимаются доставкой в Крым. Перевозки организованы по типу поезд-автобус. Поездом соответственно вы добираетесь до Херсона, а дальше по этому же билету едете в Крыс на автобусе. Насколько я знаю по Крыму точно есть три направления: Симферополь, Евпатория и Ялта. Из этих городов думаю уже сами доберетесь куда нужно. До Евпатории как я уже написал есть рейсы по одному билету (с пересадкой). Нужно только поискать инфу в инете.
TaiTasyaДата: Среда, 2016-06-15, 16:43 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Vitalii, Я ездила и муж по роботе регулярно с Киева в Ялту ездит на автобусе и микроавтобусе с одной компанией EuroTour.
Там и прямые без пересадки машины есть, и с пересадкой подешевле. Нравится очень, уже скидки ему дают как постоянному клиенту и я на акции попадала. Но нам больше нравится транспорт и отношение к клиентам.
ЭммаДата: Пятница, 2016-08-05, 02:33 | Сообщение # 4
 
Перевозим из Украины в Крым и обратно. Транспорт с кондиционером +380674564314 (Вибер, вацап) +79780561535 (Вибер, вацап), +380666802111(вацап) Эмма
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Как попасть в Крым из Киева (прямой рейс без пересадок на границе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: