Керченский вокзал был временно закрыт в связи поиска бомбы на его территории

фото © russia-krym.ru
2012-10-06 | 17:33 | 652

Пресс-служба Крымского главного комитета Министерства Чрезвычайных ситуаций, сообщила, что к возможному месту происшествия были сразу же направлены специалисты-взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы, а также руководство Главного комитета г. Крыма.

Позже сотрудники правоохранительных органов рассказали, что за короткое время была произведена немедленная эвакуация людей с территории железнодорожного вокзала в безопасную зону. Также перекрыли движение автомобильного транспорта в районе ж/д вокзала и задержали отправление и прибытие поездов.

В результате тщательного осмотра на территории вокзала взрывоопасных предметов не было обнаружено. В первом часу ночи движение поездов было возобновлено и вокзал снова начал свою работу в обычном режиме.

По факту лжеминирования возбуждено уголовное дело. Личность звонившего уже установлена, поэтому правоохранительные органы принимают все меры по его задержанию. В случае его задержания «минер» может лишиться своей свободы на целых пять лет.

Автор новости moto-marina. Специально для © Отдых в Крыму

Метки: керчь
Вы можете прокомментировать новость.
Бешка
Виктория Маликова @Бешка
2012-10-19
Хулиганы были, есть и будут... к сожалению!!! Важно, что если этого глупца найдут, его ждет такое наказание как лишение свободы! Давно как-то, нас, учеников одной из школ эвакуировали в срочном порядке, так как поступил сигнал о заложенной в школе бомбе! Конечно, никакой взрывчатки не нашли, а вот виновника происшествия вычеслили быстро. Нам говорили на "линейке" - что родителям того парня теперь всю жизнь придется делать отчисления государству, чтобы полностью выплатить штраф... на самом же деле 50 рублей и гуляй Вася!
ira
irina @ira
2012-10-15
Дуракам закон не писан,в последнее время участились звонки по поводу минирования.Нужно более жостко реагировать на такие выходки,чтобы другим и в голову не приходили такие мысли.
Код *: