Введение одностороннего движения в Симферополе

фото © russia-krym.ru
2013-04-11 | 16:31 | 740

На проведенной пресс-конференции начальником управления транспорта и связи города Симферополь Андреем Каракулькиным, было объявлено о намерениях властей крымской столицы ввести одностороннее движение по улицам Гоголя и Самокиша до конца текущего месяца. По его словам, эти улицы являются самыми труднопроходимыми улицами города, и схема одностороннего движения будет вводиться со стороны Желябова, Гоголя и Жуковского по направлению проспекта Кирова.

Также, было объявлено, что на сессии горсовета было принято решение, о выделении финансовых средств, предназначенных для установки необходимых знаков и металлических ограждений в этих районах. Помимо этого планируется установить соответствующие знаки, которые будут запрещать остановки и стоянки автотранспорта. Для более комфортабельного проезда автотранспорта планируется убрать парковки по данному направлению.

Автор новости secret_yulia. Специально для © Отдых в Крыму

Вы можете прокомментировать новость.
Wazyamera
Wazyamera @Wazyamera
2013-04-23
Если бы на Украине ездили по правилам то никаких ограничений не понадобилось бы, а то гоняют несмотря на знаки
maestro113
Артур @maestro113
2013-04-23
Давно пора это было сделать, хорошо что кто то обратил на это внимание, хотелось бы тоже об этом сказать, и разместить очень хорошо что, нашлись люди и сделали очень хорошо.... Правильно думаю.
ytuqacec78
Андрик @ytuqacec78
2013-04-23
Время идет, а улицы так и не меняются. Гоголя как выглядела в 90-е так и осталась.
Знаки запрещающие они весят. Лучше бы стоянки строили, тогда и машин на обочине дороге было бы брошено меньше.
Код *: