Есть ли в Алуште песчаные пляжи - - Алушта (городской округ) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Городские форумы » Алушта (городской округ) » Алушта » Есть ли в Алуште песчаные пляжи
Есть ли в Алуште песчаные пляжи
GoilДата: Вторник, 2014-01-21, 02:30 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Отдыхая в Алуште мы не смогли приятно погреться на песчаном пляже, везде только галька. Подскажите пожалуйста, где в районе Алушты есть песчаные пляжи? И не очень глубокая береговая линия? Для отдыха с детьми.
velgaДата: Воскресенье, 2018-09-30, 20:30 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Песчаных пляжей в Алуште нет. Здесь галька, которая используется для укрепления берега. Тем не менее пляжи здесь неплохие по сравнению с другими курортами ЮБК. По крайней мере с берега заход в воду обычный. Правда нужно быть осторожными из-за той же крупной гальки в воде. Можно подскользнуться, поэтому некоторые купаются в специальной обуви. Еще учтите, что пляжи небольшие и в высокий сезон здесь много людей. С маленькими детьми здесь тоже отдыхают, но следить за ними тоже надо и самих в воду не пускать.
nadezdazyrina1Дата: Воскресенье, 2019-04-21, 12:36 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Ну конечно полного песка на пляжах в Алуште не найти.Если повезет можете попасть на песчаный пляж только какого-то отеля, если они заморочились подвозом песка для своего пляжа. В море все равно будет только галька. Я бы не переживала по поводу отсутствия песчаных пляжей в Алуште, галька здесь почти везде не особо крупная. На городском пляже Профессорского уголка вообще есть зоны где мелкогалечное основание. Плохо одно что именно тут больше всего и народа. Вы выбирайте в Алуште пляж который к вам ближе, а привыкание к гальке это не такой долгий процесс.
Форум Крыма » Городские форумы » Алушта (городской округ) » Алушта » Есть ли в Алуште песчаные пляжи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: