Какие заправки лучшие в Крыму - - Путешествуем на авто - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Путешествуем на авто » Какие заправки лучшие в Крыму (информация по заправкам, качеству бензина, ценам на бензин)
Какие заправки лучшие в Крыму
Тигр_в_обществеДата: Вторник, 2013-12-10, 17:56 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Конечно Крым интересует в частности. От границы думаю дотянем на российском бензине. Что там у вас крымчане с качеством бензина? Кто разбавляет? Кто не доливает? Короче на каких заправках сами заправляетесь.
ildar299Дата: Пятница, 2018-02-09, 11:01 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Мои друзья в прошлом году ездили в Крым на авто. Никаких проблем с бензином не было. Заправлялись в основном на заправках компании Лукоил, бензин недорогой, плюс у них была скидка по карте лукойл, очень удобно.
AlexeyДата: Пятница, 2018-02-09, 11:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
ildar299, Никаких заправок Лукойла в Крыму нет. Лукойл боится санкций. Я уже советовал всем кто предпочитает именно этот бренд топлива как и я заправляться заранее в Краснодарском крае. Полный бак и 2 канистры по 20 литров вполне хватит чтобы объехать весь Крым по периметру.
Для меня лукойловский бензин тоже лучший, но повторюсь его заправок в Крыму нет.
dvthtrjДата: Среда, 2018-09-12, 17:35 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Мы этим летом заправлялись на Атане. Поинтересовались просто у одного местного где он предпочитает заправляться. Тот долго перечислял все прелести и недостатки различных заправок, но сказал, что сам предпочитает Атан. Решено было прислушаться к совету и две заправки по 30 литров проблем не выявили. Честно говоря сам наслышался про крымский бензин, который можно сравнить разве что с ослиной мо..й, но нет пронесло.
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Путешествуем на авто » Какие заправки лучшие в Крыму (информация по заправкам, качеству бензина, ценам на бензин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: