Ветклиники Симферополя - - Симферополь (городской округ) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Городские форумы » Симферополь (городской округ) » Ветклиники Симферополя (адреса, отзывы)
Ветклиники Симферополя
ВераНикаДата: Пятница, 2018-04-13, 10:44 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Люблю свой Крым. Практически каждые выходные семьей ездим на экскурсии по Крыму, Садимся все в машину, даже берем с собой Тишку, это наша собака, породы померанский шпиц. Последнее время Тишка в дороге начинает болеть, то ли дорогу плохо переносить стал, то ли совпадения не знаю. Вот в эти выходные едем на недельку в столицу Крыма город Симферополь я уже начинаю переживать за Тишку. Поэтому так сразу для подстраховки хочу спросить, какая в Симферополе, самая лучшая ветеринарная клиника?
KinderДата: Среда, 2018-04-18, 13:30 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Если собака так тяжело переносит дорогу не проще ли её дома оставлять? Хорошая клиника в Симферополе Авва. Мы лечимся и наблюдаемся там.
ВераНикаДата: Среда, 2018-04-18, 20:17 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Цитата Kinder ()
Если собака так тяжело переносит дорогу не проще ли её дома оставлять? Хорошая клиника в Симферополе Авва. Мы лечимся и наблюдаемся там.

Я у себя в Севастополе все время к одному ветврачу обращаюсь, а в связи с тем что путешествуем навидалась я разных и теперь понимаю что наш самый лучший. А как в этой АВВА врачи хорошие, опытные и какой у них график работы?
KinderДата: Четверг, 2018-04-19, 10:25 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата ВераНика ()
Я у себя в Севастополе все время к одному ветврачу обращаюсь, а в связи с тем что путешествуем навидалась я разных и теперь понимаю что наш самый лучший. А как в этой АВВА врачи хорошие, опытные и какой у них график работы?

А вы говорили своему вету о проблемах Вашей собаки в дороге? Если да, то я б на Вашем месте сомневалась в его адекватности. Такого не должно быть, постоянно проблемы у пса в дороге...Клиника работает круглосуточно, в случае беды с животным туда можно попасть в любое время дня и ночи. Варич отличные, нам нравятся. Кстати, насколько я знаю, в Севастополе у вас тоже должен филиал Аввы быть.
Форум Крыма » Городские форумы » Симферополь (городской округ) » Ветклиники Симферополя (адреса, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: