Поиск
Отдыхающим в Крыму

Мнение о гостинице «Романкош» - - Судак и подчиненные иму территории (Городской округ Судак) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Городские форумы » Судак и подчиненные иму территории (Городской округ Судак) » Мнение о гостинице «Романкош»
Мнение о гостинице «Романкош»
DiatBoilaДата: Четверг, 2015-06-25, 14:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Хочу порекомендовать вам один адрес, где мы останавливались в этом году в Судаке.

В Судак приезжаем уже пятый год. Я с мужем и дочкой оставались в разных местах: номерах,квартире и т.д., все устраивало, но хотелось поближе к морю. Случайно попали в гостиницу Романкош, она на Кипарисовой аллее. Нам показали трехместный номер из дерева и дворик беседки. Нам очень понравилось, но оставалось узнать цену. Когда нам сказали 1400 р за сутки, мы удивленно сразу согласились, т.к. снимали в частном секторе в 2 раза дальше от моря за 1500 р. Там, конечно, номер побольше, но мне лучше быстрей до моря дойти.

Остались мы на 2 недели, дорога к морю по Кипарисовой аллее минуты 2, по всей аллее кафе, рестораны, рынки, магазины, в общем, все что нужно. В целом остались всем довольны, планируем теперь отдыхать только в Романкоше, рекомендуем всем. Основные плюсы - расположение и цена.
Форум Крыма » Городские форумы » Судак и подчиненные иму территории (Городской округ Судак) » Мнение о гостинице «Романкош»
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями