Поиск
Отдыхающим в Крыму

В Алупке есть дайвинг на пляжах? - - Крымский дайвинг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Крымский дайвинг » В Алупке есть дайвинг на пляжах?
В Алупке есть дайвинг на пляжах?
mdukhДата: Среда, 2012-06-27, 23:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уточню вопрос. Меня интересует не всякие секции и клубы дайвингистов, а прокат на пляжах. Ужастно хочеться попробовать. На каком пляже в Алупке есть такая услуга и сколько она стоит, поделитесь плиз. Уж больно хочеться в этом год мечту последних пары лет воплотить в жизнь.
ВиталикДата: Вторник, 2013-03-12, 13:02 | Сообщение # 2
В самой Алупке вряд ли удасться увидеть что-то необычное кроме встречи с морскими жителями. Вообще по всему побережью Крыма на дне находятся остатки затонувших кораблей, этим богата и Алушта. Если вы дайвер со стажем то лучше перебраться в сторону Карадага или Тарханкута. А если для любопытства хочеться посмотреть подводный мир, то и здесь Алупка полностью удовлетворит ваш интерес. Я не был, но говорят на пляже "Лягушка" есть какой то центр по прокату дайв снаряжения, думаю они вам точно подскажут куда можно съездить или прямо на пляже погружайтесь.
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Крымский дайвинг » В Алупке есть дайвинг на пляжах?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями