Поиск
Отдыхающим в Крыму

Политический настрой крымских татар? - - Политическая ситуация в Крыму - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Политическая ситуация в Крыму » Политический настрой крымских татар? (Настроение)
Политический настрой крымских татар?
sigl19487Дата: Среда, 2015-07-01, 13:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Как настроены крымские татары после присоединения к России.
AtmomeedgerneДата: Среда, 2015-07-01, 20:16 | Сообщение # 2

А какой ответ вы ждете? Что у нас все плохо и нас притесняют.. Нет живем как и раньше работаем. В Россию захотели сами, то что ее душат санкциями это распространяется не только на крымских татар, но и на всех крымчан любой национальности.
Радикальная молодежь и коррупционные взяточники политики и бизнесмены есть и у нас, фамилии не назову сами их прекрасно знаете, те конечно больше всех кричат о притеснениях... А они, всю жизнь, при любой власти так себя ведут..
VallentДата: Среда, 2015-07-01, 23:54 | Сообщение # 3

Я не вмешиваюсь в политику, поэтому для меня все как прежде. За других сказать не могу.
AlexeyДата: Четверг, 2015-07-09, 08:30 | Сообщение # 4

Я конечное не крымский татарин. но небольшой соц. опрос все таки попытался провести через в контакте на эту тему. Через поиск людей выбрал мужчин проживающих в Бахчисарае от 15 до 60 лет и попросил ответить на данный вопрос
Цитата sigl19487 ()
Как настроены крымские татары после присоединения к России.

Ни одного притеснения или позитивного настроя выделить не удалось. Вопрос задавал примерно человекам 20, ответили только 7 (среди них один школьник). Так что от лица 7-ми бахчисарайцев отвечу на вопрос так.
Стало ли хуже в России для крымских-татар, - ответ "нет".
Что-то кардинально поменялось (в лучшую или худшую сторону), - ответ "я ничего не почувствовал".
Хотите ли вы, чтобы Крым снова стал украинским, - ответ (5 человек, 2 не ответили) "нет, мы голосовали за присоединение к России".
Как-то так.
stormfog5576Дата: Пятница, 2015-07-17, 06:53 | Сообщение # 5

Судя по сообщениям в СМИ после присоединения Крыма к России сразу же был решен вопрос с языком, представительством в органах власти, а так же начали приводить в порядок вопросы с землей и собственностью крымских татар, которые не решались ранее. Так ли это?
sattberg88Дата: Суббота, 2015-08-01, 19:57 | Сообщение # 6

Я думаю Россию должна вести себя гибко по отношения к коренному народу. Пока они в достаточной мере лояльно. Но неправильная политика по отношению к ним, может ситуацию изменить.
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Политическая ситуация в Крыму » Политический настрой крымских татар? (Настроение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями