Поиск
Отдыхающим в Крыму

Есть ли вероятность возврата Крыма на Украину? - - Политическая ситуация в Крыму - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Политическая ситуация в Крыму » Есть ли вероятность возврата Крыма на Украину?
Есть ли вероятность возврата Крыма на Украину?
stormfogДата: Вторник, 2015-06-23, 08:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Без сомнения подавляющее большинство населения Крыма желало присоединиться к России, что и показал референдум. Но все же интересно бы знать мнение тех, кто не хотел этого и мечтает о возврате Крыма на Украину. Как они представляют это себе при том, что большинство этого не хотят?
sinaДата: Среда, 2015-06-24, 01:28 | Сообщение # 2

Думаю только чисто на культурной почве, хотя Крым от Украины в этом плане и не отделялся. Все таки почти четверть века вместе.
pius80Дата: Пятница, 2015-07-17, 12:27 | Сообщение # 3

В первую очередь нужно учитывать мнение людей. Украина абсолютно не против возврата, но хотят ли сами крымчане быть в Украине? Кстати, с экономической точки зрения, Крым для Украины за годы независимости всегда был планово-убыточной территорией и всегда дотировался и субвентировался. Так что думаю, что самой Украине очень повезло, что затраты будут меньше, когда она и так на грани финансового коллапса.
КнаубДата: Вторник, 2015-07-21, 23:05 | Сообщение # 4

Освобождение Крыма будет ближайшее времени. Именно освобождение так как отсоединения не было. Был захват территории одной страны другой странной. И это признал весь мир кроме стран: Россия, Казахстан и непризнанная Абхазия. А люди которые хотят жить в России или где-то ещё пусть там и живут. Нету чего мучить себя и выдумывать разные глупости о том что Крым исконно русская земля. Откройте историю и внимательно почитайте и вы узнаете кому только не принадлежал Крым. То-есть другие страны могут сказать тоже самое что это их земля. И что тогда? Только не могу понять почему выбор на Россию упал, почему никто не кричит что хочет жить в Швейцарии, Норвегии, Дании, Австралии разве жизнь там не лучше? И я верю в то, что настанет время, когда даже те люди, которые сейчас не хотят жить на Украине изменят свое мнение.
serhio7711326Дата: Среда, 2015-07-29, 18:11 | Сообщение # 5

Я думаю, что даже при плохой ситуации с деньгами в Украине, Россия могла бы поступить гораздо мудрее, а не через аннексию.
Оправдывать власти Украины не буду, они виновны в бездействии и коррупции, которая отчасти сыграла и эту плохую роль. Но , будет ли при России там процветание это вопрос времени.
Наверное оптимальный вариант возврата в Украину - нужно сделать жизнь в Украине такой, при которой сами крымчане захотят вернуться. А сейчас пока что лозунги и взаимная ненависть.
Виталий7831Дата: Суббота, 2015-08-08, 20:09 | Сообщение # 6

Воровать чужое всегда не хорошо. Даже если это чужое никому прежде было не нужно. Анексировав Крым, Россия, тем самым показала всей мировой общественности что она плюет на все международные договоренности и законы. А это пройти безнаказанным не пройдет. И теперь, исходя только из этого направления возврат Крыма дело времени и усиления удавки в виде санкций на шее России.
stormfog2468Дата: Понедельник, 2015-08-10, 10:17 | Сообщение # 7

Цитата Кнауб ()
Освобождение Крыма будет ближайшее времени.

Что имеется в виду под термином "освобождение"? Люди разных национальностей, не только русские, в большинстве своем, более 90%, желают жить в Крыму и в то же время желают, чтобы Крым был в составе России. Кстати неплохо было бы понять, почему им вдруг стало плохо на Украине.
Это что же - надо освободить этих людей от своей земли и собственности и переселить в Россию? Как вы это себе представляете?
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Политическая ситуация в Крыму » Есть ли вероятность возврата Крыма на Украину?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями