Поиск
Отдыхающим в Крыму

Отдых для киевлян в Крыму - - Политическая ситуация в Крыму - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Политическая ситуация в Крыму » Отдых для киевлян в Крыму
Отдых для киевлян в Крыму
martiniiceДата: Вторник, 2014-08-26, 14:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Сам из Киева. Политика уже поперек горла. Хотим отдохнуть как и всегда в Крыму. Как там сейчас настроения насчет нас. Поедем с маленьким ребенком, поэтому не хочется ненависти ни от кого. Кто из Украины отдыхал этим летом в Крыму поделитесь ощущениями. Крымчане ваши комментарии тоже хотелось бы услышать.
АлинаДата: Понедельник, 2015-03-09, 20:47 | Сообщение # 2

Я сама не из Крыма, из России, но с крымчанами общаюсь и могу вас заверить, никто вас не обидит, если только вслух и на каждом шагу не будете пропагандировать современные украинские идеи). Кстати, точно также и в России, ненависти к украинцам и у нас нет, скорей сожаление, что людей довели до такой агрессии и ненависти к русским. Так что отдыхайте спокойно и не заморачивайтесь.
АринаДата: Среда, 2015-03-25, 09:24 | Сообщение # 3

Сейчас к отдыху в Крыму отношусь осторожно. Оказывается население не все правильно понимает политику стран и поведение людей. Ведь многие стали заносчивыми и злыми по отношению к землякам, хоть и бывшим. Интересно, здоровый смысл победит ту ненависть, которую между нами посеяли? Хотелось бы не только отдохнуть за деньги, но и душой, как в прежние времена.
TasoxДата: Четверг, 2015-03-26, 22:19 | Сообщение # 4

Я сам долго думал ехать или нет в Евпаторию к знакомым на после новогодние праздники. Уговоили. Никакого дискомфорта по поводу того что я из Киева не ощутил. Крымчане по-моему уже переварили злость. Украинцев хоть встретить и не пришлось за три дня, но я ни от кого не скрывал откуда приехал. Единственное, что закрыл для себя это тему политики. Просто как и раньше наслаждался пребыванием в Крыму.
MarvinBaltДата: Вторник, 2015-05-12, 22:13 | Сообщение # 5

Мы русские очень отходчивые. Зла ни на кого не держим. Что поделать, если мозги украинцам прополоскали европейскими ценностями. Ну, что теперь об этом. Знаю, что основными туристами в Крыму всегда были континентальные украинцы, россияне почему то побаивались ехать в Крым раньше отдавая дань традициям посетить черноморское побережье Краснодарского края или уехать прожигать жизнь в евротуры. Наверное, как россиянин смогу сказать от лица многих людей согласных со мной, милости просим на отдых в Крым.
MOURINHOДата: Воскресенье, 2015-06-21, 00:13 | Сообщение # 6

Ну это, как я вижу высказались люди из России, которые ни разу не были в Крыму наверное...Но, как говорят знакомые из Крыма, пляжи сейчас пустуют, народу очень мало отдыхающих, тех же русских, для которых Крым отобрали там тоже нет.
Али-БабаДата: Воскресенье, 2015-06-21, 13:06 | Сообщение # 7

В Крыму и правда сейчас мало отдыхающих. Я не стал бы так утверждать, что Крым отобрали для русских, его отобрали от немцев. Все кто любил Крым и ездил отдыхать именно сюда так и остались патриотами этого места.

Статистика страшная штука. Количество отдыхающих россиян увеличилось в 2014 по сравнению с 2013 на 10%, а отдыхающих украинцев упало почти в 3 раза. А так как основной контингент туристов 60% ранее составлял именно континентальные украинцы то их нехватка и обернулась пустыми пляжами в Крыму.

По вопросу "Отдыха в Крыму для киевлян" скажу по собственному опыту прошлогоднего посещения Алупки. Никто в Крыму не относится к своим прежним соплеменникам с выдуманной прессой агрессией. Все отдыхают одинаково и вполне весело.
AtmomeedgerneДата: Среда, 2015-07-01, 20:19 | Сообщение # 8

От имени крымско-татарского народа и не побоюсь взять ответственность, от всех крымчан приглашаю всех украинцев: и киевлян, и харьковчан, и одесситов отдохнуть там где они привыкли это делать. Мы рады всем.
stormfog5576Дата: Вторник, 2015-07-21, 11:21 | Сообщение # 9

Не вижу причин, по которым крымчане плохо относились бы к киевлянам и другим украинским гражданам. Нежелательны только замороченные националисты и откровенные бандиты из всяких секторов. Но они и раньше были нелюбимы в Крыму. Сейчас вот в Ростове судят одного такого за подготовку терактов в Крыму. Но власти Киева обещают привлекать к уголовной ответственности граждан Украины, посетивших Крым. Вот где маразм-то.
nastyaaДата: Понедельник, 2015-08-10, 12:43 | Сообщение # 10

Сама из Киева, переехала в Крым в ноябре месяце, все здесь отлично, можете смело ехать отдыхать, ни какой ненависти нет, как принимали всех так и осталось, жилье правда стало подороже, как минимум это в Феодосии, отдыхающих достаточно много, продуктов у нас тоже много, так что не переживайте, смело приезжайте отдыхать.
Форум Крыма » Вопросы и ответы о Крыме » Политическая ситуация в Крыму » Отдых для киевлян в Крыму
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями