Поиск
Отдыхающим в Крыму

Почему Малый Маяк, а не Утес - - Алушта и подчиненные городу тер-ии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Городские форумы » Алушта и подчиненные городу тер-ии » Почему Малый Маяк, а не Утес
Почему Малый Маяк, а не Утес
serhio771Дата: Среда, 2013-04-24, 08:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Советую всем посетить в этом году поселок Малый Маяк в Крыму. Он находится в нескольких километрах от Алушты. В самом поселке нет особенных красот, но спускаясь вниз от него находите Утес. Вот там очень красиво. Я уже не первый раз туда приезжаю и всегда остаюсь доволен.

Есть и экзотические растения, деревья, очень красивый вид с горы. Много различных старинных зданий, православный храм, дом русского помещика
(на фото). И очень много ароматных цветов.
Цены на питание и жилье не ялтинские, можете быть уверены.
Так что дерзайте и пишите свои отзывы!
ngonsalesДата: Среда, 2013-04-24, 10:27 | Сообщение # 2

Кстати, около поселка Малый Маяк находится еще и детский оздоровительный лагерь "Берег". Он более известен под именем "Кастель", но перемена названия ничего не поменяла в его устройстве. Детям там хорошо, мои каждое лето просятся туда.
serhio771Дата: Пятница, 2013-04-26, 05:14 | Сообщение # 3

На Утесе все компактно размещается. В нескольких сотнях метров находятся и пансионат и православный храм. Есть пансионат Карасан , вот там и бамбук растет , и красивые итальянские сосны.

Пансионат просто утопает в цветах, кустарниках и экзотических деревьях . Много пальм. С детьми отдых просто незабываем.
vlod123Дата: Вторник, 2013-04-30, 11:52 | Сообщение # 4

Я здесь отдыхал с семей, очень все понравилось, красивый краевид, цветочки. Наверное этим летом так же туда поеду, уж очень мне там нравится. Надеюсь финансы и обстоятельства позволят.
7sethДата: Вторник, 2013-05-07, 09:17 | Сообщение # 5

Всем привет! Съездили с женой, очень понравилось. Особенно понравилось моей жене, а у меня отдых не очень удался, вывихнул плечо по своей глупости smile
Форум Крыма » Городские форумы » Алушта и подчиненные городу тер-ии » Почему Малый Маяк, а не Утес
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями