База подводных лодок - - Балаклава - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Городские форумы » Балаклава » База подводных лодок (Стоит ли тратить время на ее посещение)
База подводных лодок
ГрейсДата: Четверг, 2014-03-06, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Если вы собираетесь на экскурсию в Балаклаве рекомендую не тратить свое время на посещение базы подводных лодок. Скучно и выкинутые зря деньги. Вы будете только смотреть холодные бетонные стены и слушать рассказы о могуществе и силе военно-морского флота. Ни одного объекта, а уж тем более подводной лодки вы не увидите.
KartashovДата: Четверг, 2014-06-19, 15:46 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Интересного действительно мало. Скорее для тех кто любит историю. А подводные лодки никто и не обещает показать. Но пи посещении Балаклавы я все равно рекомендовал бы сходить туда.
sergeyzakharov64Дата: Суббота, 2018-09-29, 19:25 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Посетили этот объект в августе 2018 года.Я военный пенсионер и мне было интересно посмотреть, как с точки зрения военного человека, так и просто ради интереса. Моя жена никакого отношения к армии не имела и не имеет, но именно она уговорила меня сходить на эту экскурсию Ей было очень интересно посмотреть на мощь нашей военной техники и инженерной мысли нашего народа. Все интересно и грандиозно. Конечно никаких подводных лодок там уже нет, но послушать экскурсовода и посмотреть своими глазами я советую.
Форум Крыма » Городские форумы » Балаклава » База подводных лодок (Стоит ли тратить время на ее посещение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: