Сколько градусов море в начале июня? - - Пляжи, море, погода - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Сколько градусов море в начале июня? (можно ли купаться в начале лета в Черном море)
Сколько градусов море в начале июня?
GMU543Дата: Понедельник, 2018-02-05, 10:27 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
 
Градусов 12, для детей будет прохладно, а вот взрослым в самый раз. Я люблю охлаждаться.
jyrimaДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:05 | Сообщение # 17
Статус: Оффлайн
 
Ну насчет 12°C конечно загнули. Для крымского побережья это примерно апрель. В июне в жаркие годы уже к началу июня температура воды в Черном море устанавливается градусов в 18-20°C, что вполне подходит для купания. 2017 был каким то аномальным. Точно температуру в Судаке не помню, но купаться было холодно, градусов 14-15 наверное.

Для сравнения могу пояснить что 14-15 градусов это температура воды в бассейнах саун обычно, холодненькая, жуть. А 21-22 градуса в обычных городских крытых бассейнах.

Исходя из этого сами решите какая для вас оптимальная температура. Я купаюсь с +20°C.
mplatonov241290Дата: Вторник, 2018-04-03, 00:35 | Сообщение # 18
Статус: Оффлайн
 
Полезные советы! Всем спасибо)
OksanaДата: Понедельник, 2018-05-07, 11:08 | Сообщение # 19
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
 
Сегодня в Симферополе море прогрето до +15°C. Это очень холодная температура для купания, но практически переходный порог с которого можно начать купаться, при большом желании без, без опасности подхватить судороги. Пока в Крыму держится достаточно теплый атмосферный фронт, воздух в районе 22-25°C. Хорошо прогреться морю мешают только ночные температуры не превышающие сейчас +14°C. Думаю к концу мая море выйдет на вполне комфортные показатели - выше +20°C, тем более, что синоптики "предсказывают" дневные температуры немного выше стандартных для мая.
АсияДата: Четверг, 2019-05-09, 19:12 | Сообщение # 20
Статус: Оффлайн
 
Если сказать просто то еще холодно и купаются только те люде которые не боятся . Остальные только отдыхают .
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Сколько градусов море в начале июня? (можно ли купаться в начале лета в Черном море)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: