Поиск
Отдыхающим в Крыму

Как вы относитесь когда на пляже рядом с вами курят - - Пляжи, море, погода - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Как вы относитесь когда на пляже рядом с вами курят
Как вы относитесь когда на пляже рядом с вами курят
AlexeyДата: Пятница, 2015-03-27, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Столько раз сталкивался с собственными угрызениями совести на этот счет. Сходишь пару раз в место для курения или просто отойдешь подальше, а потом смотришь все курят там где им вздумается и думаешь, а черт с ним, и тоже как все. Вот не могу вспомнить ни одного косого взгляда на себе со сторону некурящих и ни одного осуждения. А может ни к чему это, места для курения на открытом воздухе делать, не помещение ведь.
MalisaДата: Вторник, 2016-05-31, 14:10 | Сообщение # 2

Промолчать уж точно не могу! Прошу отойти подальше, желательно к месту для курения!
defaultNickДата: Воскресенье, 2016-08-14, 00:57 | Сообщение # 3

Меня курящие не напрягают. Лишь бы окурки в урны-пепельницы бросали, а не в песок закапывали, в котором потом дети играют и эти самые гнилые окурки выкапывают
Руслан ЯрушевДата: Вторник, 2016-08-16, 10:44 | Сообщение # 4
Когда на пляже есть места для курения или хотя бы урны думаю не один уважающий себя человек не станет курить на лежаке. Не знаю как в Крыму, а в Краснодарском крае урны на пляжах через каждые 30-50 метров.
lolla_akimovaДата: Среда, 2016-10-05, 19:06 | Сообщение # 5

В том то и дело, что сейчас таких уважающих себя людей очень мало. Всем всё пофиг и не колышет что оно кому-то мешает. Если курят у меня не под носом, то промолчу. И реально бесит, когда окурки выбрасывают прям в песок. Да и другой мусор тоже
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Как вы относитесь когда на пляже рядом с вами курят
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями