Какой пляж лучше и почему - - Пляжи, море, погода - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Какой пляж лучше и почему (какие пляжи и удобства на них вы предпочитаете)
Какой пляж лучше и почему
AlexeyДата: Суббота, 2015-03-14, 10:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Читаешь любой отзыв и удивляешься насколько одинаково люди пишут о пляжах. Кто-то любит галечные с большой глубиной, другие любят идти по пояс метров 200, а третьих интересует исключительно кристальная вода.

Интересно, а вы как оцениваете пляж о котором можете сказать что он для вас самый лучший. Конечно разговор только о крымских пляжах.
mht5a8Дата: Понедельник, 2015-03-16, 18:18 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Самый лучшие пляжи в Крыму - песочные так как на гальке невозможно долго сидеть или лежать и трудно заходить в море. Хороши пляжи, где есть специальные места для курения, туалет и душ. Так же в воде не должно быть крупных булыжников. В Феодосии отличные песочные пляжи.
АринаДата: Воскресенье, 2015-03-22, 20:11 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
А я не против и пляжей из гальки. Они, почему то , всегда чище. Но самое главный атрибут для отдыхающего - вода, туалет и наличие раздевалок. А все остальное для отдыха на солнце у воды не имеет принципиального значения. Потому что ни воду ни солнце мы изменить уже не можем.А минимальных условий для отдыха всегда и везде найдешь.
Виталий7831Дата: Четверг, 2015-06-25, 20:14 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Для меня пляжи из гальки вызывают ассоциацию отдыха на камнях - какими бы гладкими они не были, все равно чувствуется телом, особенно если оно не привыкло к такому повороту событий. Поэтому оптимально считаю песочные пляжи, такие как в Евпатории, где и море не очень глубокое, и затишье от большого ветра присутствует. Это позволяет чувствовать загар, а не сгореть в первый же день из-за охлаждающего ветерка.
ron88Дата: Воскресенье, 2015-06-28, 16:08 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
В Феодосии хороший песочный пляж. Особенно на Золотом пляже там вообще прелесть. Ну там понятное дело, что пляж платный ну это того стоит. Потому что на бесплатном конечно можно купаться но там могут попадаться камни и можно пораниться, что испортит Ваш отдых. Так что я за Феодосию, нравиться там отдыхать и не дорого.
OlyiviaДата: Суббота, 2015-11-07, 04:38 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
Для меня все-таки важнее всего чистота воды, а свои преимущества и недостатки есть и у гальки, и у песка. Единственно, чтобы не было скользких камней при входе в воду.
Bm6wqw0ycWMgrjXДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:55 | Сообщение # 7
Статус: Оффлайн
 
Лучшие пляжи это песочные, чувствуешь себя на море, а там где галька или бетон вообще не нравятся. На настоящем море должен быть песок.
mplatonov241290Дата: Суббота, 2018-05-26, 21:54 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
Для меня лично самый лучший пляж - чистый пляж. Что Крым, что Краснодарский край это полные гадюшники у моря. Если в городе еще с грехом пополам убирают, то за городом настоящие свалки. Чтобы найти чистый пляж в Крыму нужно не просто уехать за город, а найти место у моря куда не подъехать на машине. В Крыму более менее чистый пляж можно найти только на западном побережье ближе к Тарханкуту или севернее Керчи на Азовской море. Все ЮБК и от Севастополя до Евпатории практически негде купаться чтобы не втретиться с окурками и пустыми бутылками.
AlexeyДата: Понедельник, 2018-07-23, 08:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Сейчас понял, что лучше для меня пляж с мелкой галькой, а не песком. Мелкая - не больше пол сантиметра в диаметре и море чистое и ходить приятно. Пока встретили только одно такое место в Солнечной долине где жили в кемпинге сутки. Купались на пляже раз 3.
lkz-buhДата: Среда, 2018-08-01, 08:50 | Сообщение # 10
Статус: Оффлайн
 
Нашим больше нравиться галька и ракушечник. Песчаные для семей с очень маленькими детьми, лет до 5. А вообще пляж хороший где мусора нет и вода прозрачная. К остальному можно подстроиться.
aura2404Дата: Четверг, 2018-09-27, 19:10 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
 
я люблю пляжи галечные, потому что после песочного пляжа оказывается, что песок везде - в сумках, тапках, купальнике и т.д. Кстати, если вы не любите лежать на гальке, есть пляжи, где берег и дно каменистые, но рядом небольшая травка. Знаю такой пляж в Черноморском ( не центральный). И не забываем о шезлонгах, на них удобно на любом пляже
MarusiaДата: Воскресенье, 2018-09-30, 15:25 | Сообщение # 12
Статус: Оффлайн
 
С моей точки зрения, идеальный пляж - чистый, безопасный, с туалетами (можно без раздевалок) очень желательны спасатели. Мой любимый пляж в Лисьей бухте под эти критерии не подходит, но я все равно буду туда ездить.
АсияДата: Четверг, 2019-05-09, 18:51 | Сообщение # 13
Статус: Оффлайн
 
Мое мнение там где пляж из песка . Галька хорош, но не удобно.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Какой пляж лучше и почему (какие пляжи и удобства на них вы предпочитаете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: