Купается ли кто-нибудь в море в марте - - Пляжи, море, погода - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Купается ли кто-нибудь в море в марте (какая температура воды)
Купается ли кто-нибудь в море в марте
КаптёркаДата: Пятница, 2015-03-06, 15:25 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Господа крымчане, как там у вас сейчас с температурой моря. Случилась незадачка с отпуском и поэтому решили ехать в начале апреля. Назвать себя моржем не могу, но хоть раз искупнуться знаю что захочется. Поедем в Евпаторию или что-то из близлежащих поселков. Как там у вас сейчас с купающимися? Если я в море в апреле полезу, на меня как на сумашедшего не посмотрят.
mypkot333Дата: Воскресенье, 2015-03-08, 01:39 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Конечно купаются в марте любители холодной воды. Если терпите прохладную воду, то пожалуйста. Никто точно на вас странно не посмотрит. Люди и зимой и летом купаются в любую погоду. Очень много отдыхающих занимаются на пляже йогой и принимают солнечные ванны.
Виталий7831Дата: Пятница, 2015-07-17, 09:43 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Здесь лучше смотреть не на мнение окружающих, а на свои возможности. В частности если Ваш организм готов к таким потрясения (а ведь температура воды в это время может быть в пределах 15 градусов), тогда можно смело окунаться в море. Другое дело если вы к этому не готовы. И не нужно пытаться набраться храбрости с помощью алкоголя - в дальнейшем последствия могут оказаться куда плачевными, чем вы себе изначально могли представить.
MOURINHOДата: Суббота, 2015-07-18, 00:24 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Не знаю, как вы только можете о таком думать, мне чтобы замерзнуть хватило бы и просто постоять на берегу моря. Купаться конечно можно, но это если Ваш организм это выдержит, так как температура низкая будет.
Kostya85Дата: Вторник, 2015-07-28, 07:33 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Да ну в марте очень холодно, особенно возле воды.
Bm6wqw0ycWMgrjXДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:46 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
Ой я сама мерзлячка,но на море в марте была с друзьями на свое день рождение, друзья мои купались и вода не очень холодная была. Но побыть возле моря в марте это супер и незабываемо)
solyan777Дата: Понедельник, 2018-02-05, 14:04 | Сообщение # 7
Статус: Оффлайн
 
Я купаюсь, НО только если хорошенько разогреться предварительно алкоголем. А в целом очень даже ничего.
viuzudhwДата: Понедельник, 2018-02-05, 14:36 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
Я боюсь в такой холоду купаться, вдруг заболею. Предпочитаю лишь июль и август!
sevitiyДата: Понедельник, 2018-02-05, 15:03 | Сообщение # 9
Статус: Оффлайн
 
От года наверное зависит. В этом я купался, а предыдущие нет. Вообще от настроения зависит все. Была поездка в Крым один раз в ноябре, дак вот и то полезли. Полезли а зубы дрожали. Вообще заметил, чем больше возраст тем водичку хочется потеплее. По молодости только до +16 вода прогреется все сразу в море и никто не болел. С разбега плюх и наслаждаемся. Теперь пока 23-24 греется не прогреется близко к морю не подойду. Сейчас сам живу в Крыму, наверное поэтому уже выжидаю дольше. Туристы некоторые подневольные, дали отпуск в марте, рискуй если не слабо в мае.
А вопрос про март??? Нет конечно никто не купается. Вода градусов 9, туда и собака не залезет, разве что моржи.
АсияДата: Четверг, 2019-05-09, 19:20 | Сообщение # 10
Статус: Оффлайн
 
Некоторые люде купаются даже в январе так если вы будете купаться всем остальным все равно лишь бы вам было хорошо.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Купается ли кто-нибудь в море в марте (какая температура воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: