Где купаться в Гаспре - - Пляжи, море, погода - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Где купаться в Гаспре
Где купаться в Гаспре
BefupsepaybafДата: Пятница, 2013-05-03, 21:32 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Какие самые лучшие места. Читал о Гаспре много и походу там одни пляжи при санаториях, а простому приезжему к морю вообще не подойти.
DremlinДата: Суббота, 2013-05-04, 11:51 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Да, в Гаспре проход к пляжам только через территорию пансионатов, обычно это лестница (довольно высокая) или лифт. Проход платный, мотивируют это тем, что пляж принадлежит пансионату, или лифт обслуживать надо или просто ничем не мотивируют. Закрыт проход, и всё. Мы в прошлом году собирались в Гаспру, но таксист нас отговорил,  поехали в Алупку и не чуточку не пожалели. Пляжи в основном бесплатные, к морю ходили через парк Воронцовского дворца (а парк этот - отдельная достопримечательность), инжир растет прямо на улицах (я такое вообще впервые в жизни увидел!). Развлечений, правда, в Алупке маловато, мы по вечерам ездили в Ялту, а в Симеизе (это совсем близко от Алупки) есть большой аквапарк.
маргоДата: Среда, 2013-12-18, 14:22 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Имела удовольствие отдыхать в Гаспре несколько лет назад! Место очень удобное тем, что рядом и с Ялтой и до Воронцовского дворца можно доехать на местной маршрутке, не тратясь на экскурсии. Пляжи действительно доступны лишь тем, кто отдыхает либо в санатории либо в парке-отеле. Дикарем там отдыхать отвратительно, это не отдых, а постоянный поиск места и возможности какого либо подхода к морю!

марго
mypkot333Дата: Четверг, 2015-03-12, 00:54 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Гаспра - это очень маленький городок недалеко от Ялты. Пляжи там считаются целебными и лето очень теплое. Вот только доступ к ним исключительно через санатории и пансионы, все пляжи в основном закрытые, но зато очень чистые и ухоженные. Хорошие пляжи санаториев "Парус" или "Ясная Поляна".
ludaДата: Воскресенье, 2015-03-29, 19:38 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Я отдыхала там 2 года назад. Квартиру снимали с друзьями на четверых в пригороде в девятиэтажках. На пляж идти вдоль дороги довольно-таки далеко - минут 30. И пляжи там к сожалению почти все пансионатские, а значит платные. Мы платили по 20ке с человека в день.
tatapersickДата: Воскресенье, 2019-03-31, 16:54 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
Я жила в Гаспре весь сезон, ходили бесплатно на пляж через санаторий Родина. Проход бесплатный был, это нам местные подсказали))) И ночью глубокой ходили туда, никто даже вопросов не задавал. Там очень чистый пляж.
АсияДата: Четверг, 2019-05-09, 19:24 | Сообщение # 7
Статус: Оффлайн
 
Думаю что каждый сам должен выбирать куда ходить .
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Пляжи, море, погода » Где купаться в Гаспре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: