Какой самый дешевый путь до Крыма из Москвы - - По дороге в Крым - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » По дороге в Крым » Какой самый дешевый путь до Крыма из Москвы
Какой самый дешевый путь до Крыма из Москвы
MaAngelaДата: Пятница, 2015-11-27, 09:33 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн

Поделитесь как добраться до Симферополя (Крым) из Москвы самым экономичным способом. Ловить попутки на трассах, не тот ответ которого жду. Интересуют только реальные способы съездить в Крым истратив по минимуму денег.
denis578Дата: Пятница, 2018-02-02, 17:38 | Сообщение # 2

Наверно самый дешевый способ это будет поезд но можно поискать и дешевые билеты на самолет
solyan777Дата: Понедельник, 2018-02-05, 13:59 | Сообщение # 3

Конечно на машине, но лучше дождаться пока будет построен мост. Это уже скоро.
zavinkaДата: Среда, 2018-02-07, 13:11 | Сообщение # 4

Странная вы MaAngela, . Писали бы сразу в какой бюджет хотите уложиться, а то
Цитата MaAngela ()
добраться до Симферополя (Крым) из Москвы самым экономичным способом

Самый экономичный думаю будет пешком, к концу лета как раз доберетесь. Если серьезно говорить то на блаблакаре сейчас можно уехать до Ялты например за 1200 руб., если вас устраивает поездка с незнакомым человеком на машине. Летом цены не очень поднимаются так как сервис не настроен чтобы водители зарабатывали, а просто на окупаемость бензина. Думаю летом 2000 руб. будет.

На поезде добираться пока не вариант, с переправой и пересадкой будет очень долго. Думаю поезда рассматривают только те кто едет больше чем на 2 недели и то я бы не выбрала.

На самолете в июле будет 4800 руб., но нужно покупать заранее. Летом таких цен не найдете. Еще не маловажно, на самолет билеты на пятницу, субботу и воскресенье стоят на 1000 руб. дороже. Выгоднее вылетать именно на неделе.

Я бы выбрала самолетом. 10000 разве дорого? Еще и экономите 3 дня и на еду в поезд и кафе на дорогах тратиться не надо, а это минимум 1000 руб.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » По дороге в Крым » Какой самый дешевый путь до Крыма из Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделиться с друзьями