Поиск
Отдыхающим в Крыму

Сколько добираться до Ялты из Курска? - - По дороге в Крым - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » По дороге в Крым » Сколько добираться до Ялты из Курска?
Сколько добираться до Ялты из Курска?
КаптёркаДата: Пятница, 2013-05-03, 09:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Летом еду в Курск к знакомым, а потом хочу махнуть на недельку в Ялту на машине. Кто подскажет сколько по времени добраться на машине, сколько км?
СкарлеттДата: Пятница, 2013-05-03, 23:11 | Сообщение # 2

Почти 1000. Как-то познакомились на отдыхе с семьей из Курска. Говорят 2 дня добирались. Но с остановкой на ночь. Не знаю, можно ли проехать такое расстояние без остановок.
КаптёркаДата: Суббота, 2013-05-04, 00:12 | Сообщение # 3

Скарлетт, ну как то они долго добирались. Я посмотрел по карте в интернете до Белгорода примерно км 200. Неужто по Крыму потом еще нужно больше суток ехать? Конечно не исключаю, что на границе много времени теряется. Хотя вы говорите с ночной остановкой. Может они долго спали. Я предполагал. что где-то сутки. но хотел бы четко знать когда выезжать чтобы не ночью приехать, а хотя бы до 18 часов. Нужно ведь еще жилье будет посмотреть. Вдруг не подойдет и придется варианты искать.
СкарлеттДата: Понедельник, 2013-05-06, 13:42 | Сообщение # 4

Цитата (Каптёрка)
Скарлетт, ну как то они долго добирались. Я посмотрел по карте в интернете до Белгорода примерно км 200. Неужто по Крыму потом еще нужно больше суток ехать? Конечно не исключаю, что на границе много времени теряется. Хотя вы говорите с ночной остановкой. Может они долго спали. Я предполагал. что где-то сутки. но хотел бы четко знать когда выезжать чтобы не ночью приехать, а хотя бы до 18 часов. Нужно ведь еще жилье будет посмотреть. Вдруг не подойдет и придется варианты искать.
Они ехади с детьми. Естественно, что тем нужен нормальный сон и питание. Поэтому и долго. При желании можно уложится в один день. Но это не отрывая рук от руля.
masaДата: Воскресенье, 2013-05-12, 15:21 | Сообщение # 5

Добрый день. Не правильно вам подсказали не 1000 км, агораздо больше -1500 и то примерно. Ехали с детьми, всей семьей и у нас это
заняло больше 2-х дней, с остановками и перекусами. Причем детки у нас были
маленькие 1 и 2 годика. Ели вы без таких карапузов будете ехпть, то уложитесь в
1,5 дня.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » По дороге в Крым » Сколько добираться до Ялты из Курска?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями