Как вы относитесь в любительскому катанию на велосипеде? - - Спортивные мероприятия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Ежегодные мероприятия в Крыму » Спортивные мероприятия » Как вы относитесь в любительскому катанию на велосипеде? (Велотуризм в Крыму)
Как вы относитесь в любительскому катанию на велосипеде?
MaryДата: Воскресенье, 2015-03-22, 16:07 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
В последнее время в Крыму, и в частности Симферополе, возрастает количество сторонников здорового образа жизни. Поэтому появилось много велосипедистов, катающих как в больших и малых группах, так и в одиночку.
В связи с этим появляются и соревнования, как для профессионалов так и для любителей.
MOURINHOДата: Воскресенье, 2015-07-26, 00:19 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Это сейчас можно наблюдать, не только в Крыму, но и по всей Украине, велосипедный спорт опять набирает обороты. Я только симпатизирую таким людям, сам с малых лет научился ездить.
Валера-GegcerДата: Понедельник, 2015-08-10, 10:39 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
А что вы вкладываете в понятие "любительское катание на велосипедах"? Если какие-то соревнования, то здесь не могу ничего ответить. Китайцы уже пересаживаются на велосипеды, а мы... Для нас пока еще это один способ передвижения, кому не доступна покупка автомобиля, а хочется быть более мобильным чем пешком. Сомневаюсь, что и множество молодежи гоняющие по городу на велосипедах без сидений и прыгающая через бордюры рассматривает такой вид спорта как здоровый образ жизни, скорее то дань моде
snsДата: Воскресенье, 2018-02-04, 09:45 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Мы всей семьей катаемся на велосипедах, а в Крыму брали специально в прокат семейный велик.
475657657657657Дата: Понедельник, 2018-02-05, 13:41 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Я всю Ялту и Алупку искатал в детстве на велике - сначала трехколесном, а потом уже горном!
cudryavtsevlДата: Понедельник, 2018-02-05, 15:23 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
Так велосипедное движение не только в Симферополе набирает обороты, а в любой стране. Пробки, дорожающий бензин. Велосипеды пошли сейчас с такими примочками что в гору можно ехать не напрягаясь, так что вполне одобряю тех кто пересел на велик.

В Ялте допустим взять на прокат стоит 500 руб. в сутки, за 900 уже можно всю экипировку для поездки по горным дорогам. Мы пока по привычке все ездим на машине, но народу на улице на двухколесных машинах с каждым годом все больше.

Им и выделенные полосы делают и на парковках места отдельные. Научить бы только уважать пешеходов. При столкновении велосипедиста и пешехода на велосипедной дорожке виноват всегда велосипедист. И это правильно.
Форум Крыма » Ежегодные мероприятия в Крыму » Спортивные мероприятия » Как вы относитесь в любительскому катанию на велосипеде? (Велотуризм в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: