Поиск
Отдыхающим в Крыму

Что ловится вблизи Балаклавы - - Рыбалка в Крыму - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Рыбалка в Крыму » Что ловится вблизи Балаклавы (нуждаемся в советах балаклавских рыбаков)
Что ловится вблизи Балаклавы
f700bДата: Среда, 2015-09-09, 11:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Собираемся попутешествовать по Крыму в октябре с небольшой рыбалкой около Балаклавской бухты. Какая рыба ловится в это время? Что из снастей порекомендуете привезти из дома, а что дешевле купить на месте?
Виталий46Дата: Среда, 2015-09-23, 10:03 | Сообщение # 2
Статус: Offline

Ставрида, кефаль это основная рыба за которой ходят в Балаклаве. Правда думаю, как рыбак-любитель, она тоже имеет сезонный клев. Вам лучше поинтересоваться сообщив месяц.
Где-то читал, что Балаклавская бутха прямо манила раньше ставриду и она заходит туда такими косяками, что видно прямо с берега. По собственному ощущению посещения Балаклавы рыбы здесь должно быть и вправду много. Ходишь по набережной и в воде мальки видны прямо целыми стайками.
По снастям я бы ничего не брал, если это будет ваша единственная рыбалка за весь отдых. Думаю напрокат взять тут не так и дорого. Балаклава все таки рыболовный город для местных. Думаю у каждого в доме есть удочка.
Впрочем о рыбалке нашел здесь небольшую статью почитайте http://ukraina-krym.com/index....-92 как раз про рыбалку в Балаклаве.
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Рыбалка в Крыму » Что ловится вблизи Балаклавы (нуждаемся в советах балаклавских рыбаков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями