Парни где ловиться камбала в Крыму - - Рыбалка в Крыму - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Рыбалка в Крыму » Парни где ловиться камбала в Крыму
Парни где ловиться камбала в Крыму
belinkiyДата: Суббота, 2015-03-07, 18:23 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Знакомый приобрел недавно подводное ружье и зовет в Крым летом порыбачить. Просил узнать где именно можно камбалу половить. Он старый дайвингист и теперь хочет приобщиться к подводной охоте. Ни он не я раньше рыбалкой не баловались профессионально. Подскажите что да как и главное где?
виталийДата: Среда, 2015-03-11, 10:12 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Точно знаю что в окрестностях Феодосии есть камбала, но точное место сообщить не могу. Не рыбак.
БамбергДата: Четверг, 2015-03-26, 20:05 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Возможно тебе повезет больше чем мне. Камбала рыба сезонная, летом и зимой не клюет почти, а весной все время на ее вылов есть какие-то запреты и ограничения. Об осени не знаю. С подводным ружьем может и повезет. Я пробовал ловить у Евпатории на хамсу. Улов 0.
AndrewKUBДата: Вторник, 2016-09-27, 00:53 | Сообщение # 4
 
В этом году говорят зачетный улов камбалы идет. В Керчи буквально все сейчас торгуют свежей продукцией. Как заверяют 2-3 часа свежести, значит где то под Керчью тоже есть хорошие места. Кто соберется порыбачить дайте знать может и я пригожусь.
liak-novaДата: Вторник, 2019-03-26, 10:03 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Керченский пролив, СиВаш хорошие места для ловли камбалы. Учтите что с начала года до конца весны на вылов камбалы стоит нерестовый запрет. Учтите только что можно ловить только Глосса, Калкана ловить нельзя в любое время года. Кто не знает чем они отличаются погуглите перед рыбалкой, а не то на штраф попадете.
Форум Крыма » Активные виды туризма по Крыму » Рыбалка в Крыму » Парни где ловиться камбала в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: