Кто знает что за мероприятие Экстримальный Крым - - Культурная жизнь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Ежегодные мероприятия в Крыму » Культурная жизнь » Кто знает что за мероприятие Экстримальный Крым
Кто знает что за мероприятие Экстримальный Крым
WilliamNetДата: Вторник, 2015-02-10, 12:03 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Хотелось бы побольше узнать об этом фестивале. В прошлом году слышал что он проходил в августе. Вроде в Оленевке. Там слышал винсерфингисты все время катаются. Этот фестиваль связан только с водными видами спорта или есть что-то еще интересного в нем. К концу лета возможно сам поеду отдыхать на западное побережье, может стоит привязать поездку именно к этому фестивалю. И будет ли он в 2015 и где.
SweekДата: Суббота, 2015-02-21, 11:19 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Группа в контакте этого фестиваля сообщает, что в этом году мероприятия начнутся в 8 утра 1 августа. Кроме всех водников, к которым я не принадлежу (серфингисты, дайвингисты и т.д), на фестивале проходят показательные выступления (может и соревнования) скейтеров и роллеров. Как написано на их страничке будут соревноваться и в брейк дансе.

Вообще подобные мероприятия больше для молодежи причем до 25 и неформалов, которые и в 40 любят гонять на роликах. Весело-да, скучно-нет, но однозначно для любителя как и Казантип.
snsДата: Воскресенье, 2018-02-04, 09:49 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Скажите, а сайт есть толковый у этого мероприятия? Ну чтобы офф. инфу подчерпнуть с него.
475657657657657Дата: Понедельник, 2018-02-05, 13:36 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Я тоже слышал о данном мероприятии от своей бабушке из Алупки, но точной информации о месте проведения пока не собрал.(
sevitiyДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:55 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Интересный фестиваль. Так парой слов о нем обмолвились с далекими знакомыми которые были на нем 2016. Мне кажется это что-то типа Казантипа, но с спортивным уклоном. Соревнуются в основном по экстимальным спортивным видам спорта, а приезжает смотреть та же молодежь в надежде потусоваться и побухать.

Сайт у низ сначала тоже не мог найти, но группа в контакте сразу отобразилась. Анонса мероприятий на 2018 пока еще нет. Пока сообщают только что пройдет на Тарханкуте с 14 по 29 июля. Жаль не в стороне ЮБК, как раз быду отдыхать в это время в Гурзуфе. а так конечно на денек бы съездил посмотреть.

Кстати у них в афише написано, что Росстат включил фестиваль "EXTREME Крым" в топ-3 лучших фестивалей спортивной направленности и планируют посещаемость около 50 тыс. человек. В селе Маяк и Оленевке цены наверное на жилье будут космические в это время.
Форум Крыма » Ежегодные мероприятия в Крыму » Культурная жизнь » Кто знает что за мероприятие Экстримальный Крым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: