Переезд в Крым - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Переезд в Крым (Можно ли нормально переехать в Крым?)
Переезд в Крым
РоманДата: Суббота, 2016-08-13, 22:48 | Сообщение # 1
 
В связи с такой ситуацией хочу узнать, задерживают ли на границе с крымом?
МихаЛесДата: Воскресенье, 2016-08-14, 19:09 | Сообщение # 2
 
С какой ситуацией? расшифровал бы. Откуда переезжаешь в Крым. На постоянку или так потусоваться. Если на постоянку гражданство менять надо.
СергейДата: Воскресенье, 2016-08-14, 21:37 | Сообщение # 3
 
Михаил Вы - "тундра", которая ни черта не знает что происходит в Крыму и на её границе, потому лучше бы и не отвечали человеку вопросом на вопрос.
На недели в Крыму был перехват и задержание диверсантов, по 2-е погибших с обеих сторон. В связи с этим есть слух, лично я не проверял потому и говорю, что пока только слух, о закрытии проезда на пропускных пунктах. 1 вроде действует а какой хз, видимо это Роман и хотел узнать, какой пропускной пункт действует.
Будет смешно, если вы прибыли на пропускной пункт в Армянск, а он закрыт... Время до поезда пару часов, а вам надо теперь на пункт Чонгара... Могу сказать одно, если действительно 1 пункт только работает, то толпа там немалая, потому планируйте время прибытия заранее. И если вы едите один, а не с семьёй то будьте готовы, что если покажитесь подозрительным вам на пару часов могут промурыжить мозги.
Я думаю, что если закрыт то Армянск, так как то что произошло, происходило вблизи с ним. Кто-то что-то мутит, а люди страдают, неприятно но факт.
МихаЛесДата: Понедельник, 2016-08-15, 12:36 | Сообщение # 4
 
Цитата Сергей ()
Михаил Вы - "тундра", которая ни черта не знает что происходит в Крыму и на её границе
Ну этого я действительно не знал, давно не смотрел новости (о терактах имею ввиду). В соседней ветке девушка пишет, что ее знакомая без проблем прошла границу Каланчак, насколько понимаю это как раз через Армянск в Крым.
А вопросом на вопрос ответил потому что тема сформулирована для меня лично непонятно. Переезд и приезд две разные вещи.
И, что это за ссылки на пункт 1, - это пункт какого документа? Хотелось бы его весь посмотреть тогда.
КрымчанкаДата: Понедельник, 2016-08-15, 16:15 | Сообщение # 5
 
На вчерашний вечер, уважаемый автор темы, все три пункта пропуска (с украинской стороны) отказывали людям, пытавшимся переехать с домашними вещами (я поняла так, что Вы именно собрались переезжать в Крым). Когда откроют снова и откроют ли - большой вопрос. Остаются только офиц. п/п. А пересечение границы пешеходами и на легковых авто - вроде все нормуль..
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Переезд в Крым (Можно ли нормально переехать в Крым?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: