Проезд границы Украина-Россия на машине с белорус. номерами - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Проезд границы Украина-Россия на машине с белорус. номерами
Проезд границы Украина-Россия на машине с белорус. номерами
ОтдыхающийДата: Пятница, 2013-07-05, 15:45 | Сообщение # 1
 
Возникнет ли проблема при пресечении границы гражданина РФ на автомобиле с белорусскими номерами, если ген. доверенность содержит фразу "с правом выезда за границы республики белорусь", а собственник не является родственником отдыхающему?
Гаранин М.Дата: Пятница, 2013-07-05, 15:47 | Сообщение # 2
 
Не очень понятна концовка вопроса. Вы россиянин и купили машину в Белорусии так? Переехали на ней в РФ по ген. доверенности и теперь хотите съездить на Украину? Эту часть я правильно понял или нет?

А причем здесь какой-то родственник и какой-то отдыхающий?

Пока больше вопросов.
oceanka1985Дата: Четверг, 2014-01-23, 17:38 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Могу привести пример, может быть вам поможет, но Ваш вопрос и правда не очень понятен. Мой папа гражданин России приобрел на Украине машину, оформил ее на маму гражданку Украины, но собственность они оформили на пополам. В общем, проблем у них нет никаких с проездом ни в Россию ни в Украину ни в Белоруссию.
ИгорьДата: Четверг, 2016-06-30, 09:39 | Сообщение # 4
 
Беларусу на мотоцикле с белорусскими номерами можно из Украины попасть в Крым и обратно?

Спец разрешение обязательно? Выдадут ли. Живёт там дядя
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Проезд границы Украина-Россия на машине с белорус. номерами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: