Выезд в Россию до службы в армии - - Граница с Крымом и проблемы таможни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Выезд в Россию до службы в армии
Выезд в Россию до службы в армии
АлекскандрДата: Пятница, 2013-06-28, 19:20 | Сообщение # 1
 
Можна ли выехать из Украины неслужывшы в армии и неимеющых документов (посвидчення про пропыску).
ЛарвДата: Пятница, 2013-06-28, 22:26 | Сообщение # 2
 
Александр вы хотите выехать на постоянное место жительства или временно. Честно говоря не очень понятно при чем здесь служба в армии.
АлёнаДата: Четверг, 2013-07-18, 03:10 | Сообщение # 3
 
Если мне 16 лет, можно с Украины пересечь границу в Россию без родителей?
ГостьДата: Пятница, 2013-08-23, 16:21 | Сообщение # 4
 
Здравствуйте, мне 17 лет гражданин Украины. На територию России приехал с папой, могу ли я один пересечь границу и вернуться домой на Украину или только в сопровождении родителей.
AlexeyДата: Суббота, 2013-08-24, 10:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Граждане Украины могут самостоятельно пересекать границу Украины с Россией по достижении 16-ти летнего возраста. Сопровождение взрослого для этого не нужно. Для граждан Российской Федерации этот возраст к сожалению 18 лет.

Цитата (Гость)
17 лет гражданин Украины. На територию России приехал с папой, могу ли я один пересечь границу и вернуться домой на Украину

Вы можете пересечь границу один при наличии паспорта на руках. Сопровождение папы не обязательно.
СергейДата: Четверг, 2013-08-29, 19:41 | Сообщение # 6
 
Народ - помогите кто часто ездит через Харьков поездом на Москву. В поезде украинские погранцы проверяют украинцев по базам или нет? Просто мне через месяц ехать в Россию, а у меня долги по ЖКХ и в банках. И можно ди с погранцами договориться полюбовно?
ОтдыхающийДата: Четверг, 2013-09-19, 15:46 | Сообщение # 7
 
Правда ли, что граждан Украины не пропускают на территорию РФ?
VitalijДата: Воскресенье, 2015-03-15, 10:38 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата Алекскандр ()
Можна ли выехать из Украины неслужывшы в армии и неимеющых документов (посвидчення про пропыску).


Если на вас не завели уголовного дела по уклонению от призыва на службу в армию - проблем с выездом не будет. Погранцов никто не уполномочивал выступать военкомами и отлавливать тех, кто игнорирует, или по каким-то другим причинам не идет добровольно на службу. Тем более, чтобы настали последствия вам предварительно должны были под роспись вручить повестку. Если этого не было, то и опасаться нечего.
АринаДата: Суббота, 2015-03-28, 11:04 | Сообщение # 9
Статус: Оффлайн
 
По идее право на свободное передвижение дает возможность молодым людям до призыва выезжать за границу. Проблемы могут быть только с Украинской стороны, если они что либо новое введут у себя. Но по идее без прописки и до ухода в армию на срочную службу, выезд не ограничен.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Граница с Крымом и проблемы таможни » Выезд в Россию до службы в армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: