Поиск
Отдыхающим в Крыму

Самая лучшая пещера в мире - Мраморная пещера - - Развлечения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Развлечения » Самая лучшая пещера в мире - Мраморная пещера
Самая лучшая пещера в мире - Мраморная пещера
АвгустинаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 14:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Мои грезы о посещении пещеры сбылись лишь во время четвертого посещения Крыма. Вот что я называю удивительными творениями природы - пещеры. Удивительный шедевр природного архитектора и необычайная красота внутри. Ощущения словами просто не передать. Не упускайте возможностей если они у вас появятся и сходите хотя бы в одну и крымских пещер. Поверьте впечатления от часа в пещере затмят недельные от обычного лежания на пляже. Пока я была только в Мраморной пещере, но обязательно в следующий раз попытаюсь побывать еще в каких-нибудь.
АринаДата: Понедельник, 2015-03-09, 10:37 | Сообщение # 2

А мне еще ни разу не повезло с походом в пещеру. Как ни странно, но среди не многих туристов есть желающие спускаться по пещерам. Не знаю с чем это связано, но мои знакомые мне не рекомендовали. Говорят, что это не только опасно, еще и энергетически тяжело для здоровья. Конечно, камни несут какую то энергию, но насколько пребывание там опасно или безопасно, я не знаю.. И можно ли туда ходить с маленькими детьми ?
alexkh_bokoДата: Пятница, 2015-07-24, 12:56 | Сообщение # 3

Удивительное место, создается впечатление, словно попадаешь в иной мир. Неоднократно был там и каждый раз, находясь в Крыму, хочется снова посетить эту пещеру. Кажется, что в ней столько тайн. Эта красота влечет и завораживает. Всем тем, кто еще не посетил эту красивейшую пещеру - рекомендую, Вы не пожалете!
Kostya85Дата: Вторник, 2015-07-28, 07:36 | Сообщение # 4

Тоже очень хочется посмотреть, много куда ездил, но в пещеру тоже так и не попадаю...
MOURINHOДата: Среда, 2015-07-29, 00:48 | Сообщение # 5

Слыхал про Крымские горы много чего интересного, но даже часто посещая Крым как то не очень хотелось летом лазить по пещерам, больше на море тянуло. Но прочитав первый пост, захотел.
VallentДата: Среда, 2015-07-29, 12:12 | Сообщение # 6

Согласен с Августиной, что Мраморную пещеру можно назвать лучшей. Готовились в этом году к поездке в Крым, не получилось, и много читал о ней. 800 метров маршрут. Пещерное озеро, всякие сталактиты и даже галерея сказок внутри, мало какая еще может похвастаться таким изяществом. Да и Мраморной пещеру наверное не зря назвали, по крайней мере на фотографиях она выглядит просто завораживающе. Добираться правда и правда очень далеко, от трассы км 8, но 300 тыс. посетителей за 20 лет неплохая посещаемость.
OlyiviaДата: Суббота, 2015-11-07, 04:17 | Сообщение # 7

В Мраморной пещере мне пока не удалось побывать, а хотелось бы. Когда-то давно была в Новоафонских, до сих пор помню. Совершенно фантастическое чувство охватывает в таких местах. Мраморную видела только на картинках, но все равно впечатляет.

После собаки лучший друг человека - кошка. Но после собаки кошка обычно не расположена дружить.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Развлечения » Самая лучшая пещера в мире - Мраморная пещера
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями