Что выбрать Феодосию или Алушту - - Отдых с детьми - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » Что выбрать Феодосию или Алушту (отдыхать едем с детьми)
Что выбрать Феодосию или Алушту
dorofejДата: Четверг, 2016-05-19, 17:59 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Были в Крыму в Севастополе и Евпатории. Хочется смены обстановки. Рассматриваем пока как варианты Феодосию и Алушту, но решить в пользу одного из них пока не получается. Может вы посоветуете.
ekaterinad91Дата: Среда, 2017-03-15, 20:55 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Мы Севастополю не изменяем))
LenaRokolevaДата: Среда, 2017-03-15, 23:55 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Тоже выбрала бы Севастополь. Феодосия или Алушта? Пожалуй Алушта... Здесь и посмотреть можно много чего и виды лучше в 100 раз чем феодосийские пейзажи. Но самое главное пока не построен мост, цены в Алуште немного дешевле. Тенденция такая, что чем ближе к Керчи тем дороже, Ялту не беру в расчет.
vdowenckooxanaДата: Вторник, 2017-06-27, 14:02 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Феодосия нравится, были несколько раз.
alla6456546Дата: Суббота, 2018-02-03, 18:25 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Мы тоже в том году так выбирали, но остановились на Алуште и нам очень понравилось. Хотим еще в Алупке побывать.
GMU543Дата: Понедельник, 2018-02-05, 10:24 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
А это смотря какой вид отдыха вы предпочитаете и в каком составе едете. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные...
anovaoДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:27 | Сообщение # 7
Статус: Оффлайн
 
Феодосия намного больше Алушты. В Феодосии пляж почти весть - песок, в Алуште разные и в Феодосии порт - вода грязнее. Погода из-за местоположения может резко меняться (родов 7 ветров все таки), в Феодосии практически постоянная погода, тепло так тепло, холодно так холодно. Природа и виды несомненно выбрали Алушту, здесь намного красивее и воздух чище. По ценам дешевле Феодосия и на порядок причем. Зато из Алушты можно съездить практически на любую экскурсию, из Феодосии до того же Севастополя или Бахчисарая выбраться практически не реально, долго и дорого.

Вообще зависит от того зачем вы едете в Крым. Вы бабушка с внуками или одинокая мамаша с малышом то конечно Феодосия. Молодая пара или семья с уже не маленькими детьми, то однозначно Алушта. Феодосия это как Евпатория: отдочнуть от дома, в море поплюхаться, да окорочка подкоптить в золотистый цвет. Алушта это драйв, атмосфера, пейзажи и эмоции.
Bm6wqw0ycWMgrjXДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:50 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
Мне Феодосия на много больше понравилась, я там себя чувствовала как дома. Цены хорошие. Ох, когда уже лето?
viuzudhwДата: Понедельник, 2018-02-05, 14:30 | Сообщение # 9
Статус: Оффлайн
 
По мне так Алушта намного круче. Я там был много раз. Обстановка располагает. Советую смело.
irvasilyanДата: Суббота, 2018-09-29, 13:59 | Сообщение # 10
Статус: Оффлайн
 
Да какая разница где, тем более с детьми. Все равно надо быть внимательным. А уровень обслуживания везде одинаковое. Так что езжайте туда, где наиболее оптимальный вариант по критерию "цена-качество".
panlobodaДата: Суббота, 2018-09-29, 14:35 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
 
Выбор, конечно, будет за Вами, но я бы советовал Вам ехать в Феодосию, во первых - Вы едете с детьми, а там погода всегда устойчивее и мягче, во вторых - Феодосия - это же исторический город, будет о чем рассказать детям да и показать.
sacha1983Дата: Суббота, 2018-09-29, 17:33 | Сообщение # 12
Статус: Оффлайн
 
Мой голос за Феодосию, так как наряду с расположенным поблизости Коктебелем это наши любимые места в Крыму. Да, может инфраструктура в Феодосии развита не так хорошо, как в Алуште, но если речь идет об отдыхе с детьми, то здесь на первый план выходят пляжи. Также как и в Евпатории в Феодосии преобладают песчаные пляжи, чего не скажешь об Алуште.
MirodakДата: Суббота, 2019-05-18, 00:07 | Сообщение # 13
Статус: Оффлайн
 
По-моему Алушта один из наиболее интересных городов Крыма.
Алушта это умиротворение, тишина и покой садов и парков, домов отдыха и гостиниц , это живописные ландшафты, мягкий климат, целебный воздух.
К тому же город с богатой и давней историей, разнообразными достопримечательностями и современными развлечениями.

А еще это красивые водопады и бесподобные пещеры в окрестностях.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » Что выбрать Феодосию или Алушту (отдыхать едем с детьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: