Поиск
Отдыхающим в Крыму

Вопрос об Артеке - - Отдых с детьми - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » Вопрос об Артеке
Вопрос об Артеке
pathigorДата: Пятница, 2013-06-28, 16:15 | Сообщение # 1
Здравствуйте посетители форума. Я хотела бы отправить ребенка по путевке в Артек на смену в августе. Если я буду покупать путевку сама, то как должен добираться ребенок до лагеря.
AVN-GodДата: Четверг, 2015-03-05, 03:38 | Сообщение # 2
Статус: Offline

В путевке наверно это указано будет. Вообще турфирмы всегда организуют коллективную доставку детей на спец. автобусах в лагеря. Так как лагерь Артек популярен во всех городах и отдыхать там скорее всего в большинстве будут дети из центральной и северной России, точкой сбора наверно является Симферополь. А до Симферополя думаю придется ехать самим.
АрсенийГоворовДата: Вторник, 2016-03-29, 21:54 | Сообщение # 3

Подскажите, пожалуйста, а Артек еще функционирует и если да, то всем ли туда можно поехать?
AlexeyДата: Среда, 2016-03-30, 12:35 | Сообщение # 4

Конечно Артек сейчас работает, но отправить туда ребенка самостоятельно довольно проблематично. В прошлом году сайт Артека публиковал цены на 2016 год, но условия как туда можно попасть не оговаривались. В этом году с лагерем примерно такая ситуация. Путевки для детей выделяются лагерем только бюджетникам и кому они достанутся решают местные органы власти. Понятно что все хапнут дети депутатов и их приближенные. В этом году просто так в Артек нельзя попасть без блата не за какие деньги. Можно попробовать обратиться за получением путевки в своем городе в инстанцию которая занимается распределением бесплатных путевок, но думаю будет отказ.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » Вопрос об Артеке
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями