Куда сходить с ребенком 13 лет в Евпатории? - - Отдых с детьми - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » Куда сходить с ребенком 13 лет в Евпатории? (какие места посоветуете маме с дочкой)
Куда сходить с ребенком 13 лет в Евпатории?
elena_novgorodДата: Понедельник, 2013-04-29, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
О знаменитом аквапарке мы уже знаем, а что есть еще. Чем можно удивиться в этом городе.
СкарлеттДата: Среда, 2013-05-01, 16:41 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
13 лет тяжелый возраст для развлечения детей. Особенно девочек)) Музеи и достопримечательности им уже не интересны. Остается активный отдых. Я бы непременно поехала на морскую прогулку с купанием в открытом море и еще какую-то экскурсию по интересным местам Крыма. На выбор ребенка. Еще хороши дельфинариумы. Но я не знаю, есть ли он в Евпатории. Точно был в Партените.
elena_novgorodДата: Среда, 2013-05-01, 22:49 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
На катере конечно идея, а вот с купанием думаю не осмелюсь решиться. Я никогда не решусь плавать далеко от берега и за ребенка боюсь.
СкарлеттДата: Четверг, 2013-05-02, 10:43 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Цитата (elena_novgorod)
На катере конечно идея, а вот с купанием думаю не осмелюсь решиться. Я никогда не решусь плавать далеко от берега и за ребенка боюсь.
Насколько я в курсе, на таких прогулках можно купаться в спасательном жилете, если очень страшно. Но мы купались и так. Плавает дочка у нас хорошо. Море удовольствия получили!
А еще моя дочь в таком возрасте обожала купаться на скалах. На пляже ей было скучно. А там и попрыгать можно (нет, не с высоты, 30-50 см.  всего от воды). Ну и про маску с ластами не забудьте.)))
Mari28Дата: Суббота, 2013-12-14, 01:28 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
В этом возрасте они стремятся проводить досуг с друзьями. И надо к этому относиться адекватно. Как правило, в этом возрасте мальчиков (уже подростков) интересуют спорт и игры, зрелища. Можно сходить в фитнес-центр или спортклуб, попробовать, что такое тренажёры.
Почему бы не испытать себя? А можно - в бассейн, аквапарк, динопарк, дельфинарий.
а-20032Дата: Вторник, 2014-01-14, 19:42 | Сообщение # 6
Статус: Оффлайн
 
В Евпатории есть действующий дельфинарий. Так же возле Евпатории есть хороший аквапарк который называется "Банановая республика". Я думаю ребенку и там и там понравится. Ну и естественно прогулки на катерах, катание на банане и прочие. Так что будет чем занять ребенка.
mailfДата: Суббота, 2014-10-11, 22:27 | Сообщение # 7
Статус: Оффлайн
 
Моему ребенку очень нравится местный дельфинарий! Он прямо в восторге! Цена на фотографию с дельфином правда просто зашкаливала воображение. Лучше иметь телефон с хорошим разрешением и пофотографироваться тайком.
АрсенийГоворовДата: Вторник, 2016-03-29, 21:57 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
Тот же вопрос, только аквапарк не интересует.
solyan777Дата: Понедельник, 2018-02-05, 13:59 | Сообщение # 9
Статус: Оффлайн
 
Евпатория - самое удобное место для детишек. Развлечений масса, вы сами все увидите в районе набережной.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » Отдых с детьми » Куда сходить с ребенком 13 лет в Евпатории? (какие места посоветуете маме с дочкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: