Поиск
Отдыхающим в Крыму

Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру - - О жилье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру (Имеется ввиду в сутки)
Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру
DimoncefeДата: Пятница, 2015-03-27, 12:51 | Сообщение # 16
Статус: Offline

У меня знакомые говорят, что сейчас цену определит не могут. А они сдаю две квартиры в Севастополе и домик на Фиоленте. Россия хапнула инфляцию, которую сама и захотела. Сейчас можно думать, что за 1000 деревянных есть жилье, а летом и 2000 не хватит на этот же вариант. Спасибо Россия, что наконец-то я не могу просчитать за 3-4 месяца сколько мне нужно денег на заслуженный отпуск в Крыму.
AlexeyДата: Пятница, 2015-03-27, 20:14 | Сообщение # 17

Цитата Dimoncefe ()
Сейчас можно думать, что за 1000 деревянных есть жилье, а летом и 2000 не хватит на этот же вариант.
Это в точку, поэтому многие бронируют жилье заранее. Нормальный квартиросдатчик цену потом задним числом не поднимет. Конечно цена не так увеличится думаю в сезон, все таки у нас не гиперинфляция, но по спросу и предложение будет.
В этом году наплыва я тоже думаю отдыхающих не будет, накопить на отдых среднему классу пока не удается (сужу по себе).
В прошлом году многие кто сдавал квартиры в конце сезона жалели, что задрали цены.
ReyGinZalДата: Четверг, 2015-05-21, 16:08 | Сообщение # 18

Столкнулся с такой проблемой в прошлом году. Цены заоблачные были. Думал придется обратно домой ехать. Перед отъездом решил зайти в интернет кафе, по объявлениям полазить. В итоге нашел хорошую квартиру и гораздо дешевле.
AndriyДата: Среда, 2015-07-22, 17:36 | Сообщение # 19

Конечно однокомнатную квартиру можно снять за 1000 рублей. Можно даже найти двухкомнатною за эти деньги, только вдали от моря. Но не всегда в этой квартире будут те удобства какие вам бы хотелось.
pius80Дата: Четверг, 2015-07-30, 11:47 | Сообщение # 20

В принципе, жилье по такой цене снять можно даже в этом году. Вот только с евроремонтом, хорошей мебелью и т.д. уже точно не получится. Разве что, будет довольно далеко от моря, да и условия проживания будут оставлять желать лучшего. Очень многие жители Крыма сдают жилье в курортный сезон с таким расчетом, чтобы денег хватило на целый год. Всем известно, что в начале октября там уже все глухо и никого нет. А вот за коммунальные платить необходимо, да и с хорошей работой там то же, довольно трудно.
Валера-GegcerДата: Четверг, 2015-07-30, 20:14 | Сообщение # 21

А зачем вам собственно квартира. Если разные пансионаты и гостиницы для вас дороговаты посмотрите в сторону частного сектора. У многих есть комнаты с отдельными входами. Я всегда выбирал раньше частный сектор, вечером у мангальчика или на гамаке поваляться под звездами. Здесь просто осторожней нужно выбирать хозяев которые тоже будут с вами возможно жить. Мне все время везло, а один раз даже скутер давали собственный покататься по городу и совершенно бесплатно. И накормят всем что растет в собственном саду до отвала. Я за частный сектор. И раз вопрос о цене, то здесь за 1000 руб. вы будете самыми почетными гостями. Последний раз в 2013 снимали за 170 грн. на двоих, сколько помню это в переводе рублей 700 получалось. Ни сахар, не соль, не растительное масло никогда не покупали.
kulickleniaДата: Среда, 2017-09-27, 02:51 | Сообщение # 22

Да время течет быстро и расценки тоже уже давно не те. Лет 8 назад однушка в Алуште обходилась в 1000 руб., а в этом году небольшой номер в Балаклаве стоил мне 2500 руб. Не расчитывал я на такую цену, но съездить в Балаклаву через столько лет все же стоило. Справедливо отмечу, что я не торговался и согласился на первое предложение озвученное мне.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру (Имеется ввиду в сутки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Поделиться с друзьями