Поиск
Отдыхающим в Крыму

Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру - - О жилье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру (Имеется ввиду в сутки)
Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру
elena_novgorodДата: Понедельник, 2013-04-29, 17:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Летом собираемся в Крым отдохнуть. Пока предположительно остановились на Евпатории. Наш бюджет строится примерно на жилье так. 1000 руб. в сутки за однокомнатную квартиру с евроремонтом (хороший), а не со старыми стуликами, советским холодильником и убогой ванной. Как думаете в этот лимит мы впишемся?
Пусть квартира будет и не у самого моря, но в шаговой доступности, не более 15 минут ходьбы. Ездить на пляж - вариант мы уже испробовали однажды.
DremlinДата: Четверг, 2013-05-02, 20:28 | Сообщение # 2

В прошлом году в Алупке снимали номер в мини-гостинице за 350 грн ( примерно 1500 руб). От моря 15 мин ходьбы, в номере кондишен, санузел с душем (горячая вода круглосуточно), кухня на два номера, большая терраса с видом на море. Евпатория, естественно, не Алупка, там подешевле, так что может и не с евро-,  а просто  приличным  ремонтом за 1000 руб точно  найдёте.
VallentДата: Пятница, 2013-05-03, 09:53 | Сообщение # 3

Можно и за тысячу рублей снять квартиру. Это у кого какие запросы. Мы с женой и ребёнком наоборот предпочитаем уединённое место, вдали от всех. Тихо, спокойно и бабушка хозяйка в нас души не чает. И всё это нам обошлось в семьсот рублей!
СкарлеттДата: Пятница, 2013-05-03, 10:53 | Сообщение # 4

Цитата (elena_novgorod)
Наш бюджет строится примерно на жилье так. 1000 руб. в сутки за однокомнатную квартиру с евроремонтом (хороший), а не со старыми стуликами, советским холодильником и убогой ванной. Как думаете в этот лимит мы впишемся?
Очень сомневаюсь насчет такой  квартиры. Разве что на 9-м этаже при неработающем лифте.  А вот номер в мини-пансионате с удобствами, нормальным душем, холодильником и кондиционером - можно найти. Особенно в июне. Но это будет не на самом берегу.
sankonДата: Суббота, 2013-05-04, 10:22 | Сообщение # 5

Цены в разгар сезона в Крыму зашкаливают, поэтому с евроремонтом точно не найдёте. Можно, конечно, снять жильё попроще, с удобствами во дворе где-то не в центре.
ErsultanДата: Воскресенье, 2013-05-12, 11:26 | Сообщение # 6

Цена на 1000 рублей в Крыме я думаю нормально. За пятизвездочный отель.
Так как я сам не слышал чем они славятся. Сам зашел чтобы просто узнать, как тут в общем. 

За один день это нормально.
LlorettaДата: Четверг, 2013-06-13, 17:53 | Сообщение # 7

За такие деньги вы запросто найдете хорошую гостиницу в Крыму. Я в этом году бронировала номер в Ялте, в не самом дешевом отеле за 600 гривен.
МашуняДата: Пятница, 2013-06-14, 12:28 | Сообщение # 8

Цитата (Lloretta)
бронировала номер в Ялте, в не самом дешевом отеле за 600 гривен.
А причем здесь гривны. 600 грн. это 2400 рублей, а не 1000 о которой спрашивали.
Однушку в прошлом году можно было снять за тысячу, в этом хоть цены немного и увеличились, но тоже думаю найдете. Насчет евроремонта у всех понятия разные. Я имею ввиду нормальную квартиру с приличной мебелью без грязи, тараканов и со всеми распространенными удобствами (телевизор, гор.вода, газ. холодильник и т.п)
алексей33Дата: Четверг, 2013-12-05, 15:10 | Сообщение # 9

Господа, в Крыму жилье всегда можно найти и именно по вашему кошельку. Один год я семьей отдыхал и платил 500грн, а в этом пришлось платить 1000 грн. Спрос влияет на цены.
LurLinДата: Пятница, 2015-01-23, 13:39 | Сообщение # 10

В Евпатории можно, со всеми условиями, хорошим ремонтом, вай-файем и т.д.
Вот тут ближе к лету можете посмотреть цены, если надумаете в Евпаторию ехать.
mht5a8Дата: Воскресенье, 2015-03-08, 09:18 | Сообщение # 11

Конечно можно снять за 1000 рублей однокомнатную квартиру. Это вообще не проблема. Просто она будет находиться подальше от моря и ремонт в ней будет не шикарный. А так, это вполне реально. Если попасть в момент, когда в городе мало отдыхающих, можно снять квартиру и дешевле.
виталийДата: Среда, 2015-03-11, 10:17 | Сообщение # 12

В городе думаю за 1000 руб. вряд ли найдете, все таки инфляция шкалит. Вот точно знаю, что в Мирном и Штормовом, Поповке, Береговом и других так называемых курортных поселках можно найти даже рублей за 700. Хотя прошлый год был переходным и цены еще боялись сильно повышать. Думаю в этом году, если не бум, то туристов будет все равно больше.
neraДата: Четверг, 2015-03-19, 20:35 | Сообщение # 13

Желательно заранее знать куда и к кому едете, если хотите снять жилье в пределах 1000 рупи за сутки. А так ведь не зная сложно подобрать квартиру на месте, ведь время идет(ваше отпускное) и вы долго не будете перебирать где вам остановится. Вот сейчас не знаю, есть ли портал, где можно хотя бы приценится и заранее узнать о жилье, гостиницах с фото и описанием? Надо будет полазить по инету.
masiana0509Дата: Понедельник, 2015-03-23, 00:20 | Сообщение # 14

Я думаю что можно за 1000 найти приличную квартиру. Мы в Алупке номера с евроремонтом сдаем от 1000 до 1500 руб. А вот в Евпатории обычно все дешевле.
mypkot333Дата: Пятница, 2015-03-27, 02:24 | Сообщение # 15

Можно и без проблем сейчас. Главное поискать человека предлагающего квартиру не с вокзала, а на окраинах. Много стариков сдают квартиры без проблем. Однажды самой пришлось снять и после проживания хозяин не хотел брать платы за жилье.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » Можно ли за 1000 р. снять однокомнатную кв-ру (Имеется ввиду в сутки)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Поделиться с друзьями