Поиск
Отдыхающим в Крыму

На что в первую очередь обратить внимание при поиске жилья? - - О жилье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » На что в первую очередь обратить внимание при поиске жилья?
На что в первую очередь обратить внимание при поиске жилья?
OksanaДата: Суббота, 2013-02-09, 16:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Какие удобства на юге мне понадобятся, а за какие нет смысла переплачивать
МашаКДата: Среда, 2013-03-27, 23:33 | Сообщение # 2

Oksana,  Все зависит от ваших потребностей. Так сложно ответить не зная, как вы обустраиваете свой быт дома. Для кого-то наличие стиральной машинки необходимость, а мне например она и даром не нужна была, не говоря уже о том чтобы за нее доплачивать.
Кондиционер это тоже я поняла не существенная вещь, так как ночью итак прохладно с моря, а днем нас дома практически не было. Зачем нам кондиционер?

Сообщение отредактировал МашаК - Среда, 2013-03-27, 23:34
TrekeuronsonsДата: Воскресенье, 2013-03-31, 11:56 | Сообщение # 3

Мне например нужен доступ в интернет, а остальное не важно.
koka-kokaДата: Воскресенье, 2013-04-21, 21:58 | Сообщение # 4

Мы едем с маленькими детьми поэтому для нас важна близось не просто моря, а хорошего пляжа. В магазин можно и раз в два-три дня съездить даже подальше. Мы едем отдыхать, поэтому интересует только море.
lusekДата: Вторник, 2013-04-23, 01:05 | Сообщение # 5

в первую очередь на удаленность от моря, чем ближе тем лучше, что бы санузел и душевая были в номере, можно и кондиционер это уже на ваше усмотрение
DreyДата: Вторник, 2013-04-23, 10:17 | Сообщение # 6

Все перечисленные блага вызывают повышение в стоимости отдыха. Выезд на море подразумевает общение с природой, а посему я бы не вписывал в обязательные требования наличие душа в номере и  кондиционера. Обратить внимание следуют на близость моря, пообщаться с хозяевами, какое количество других отдыхающих во дворе. И рекомендовал бы это сделать заблаговременно  - по интернету поискать рекламу конкретного жилья с фотографиями, по телефону переговорить с хозяевами.
kodak777Дата: Вторник, 2013-04-23, 10:23 | Сообщение # 7

Я думаю в первую очередь это расположение жилья от моря. Во вторую наличие кондиционера, потому что без него невозможно. Также соседи апартаменти, да и сами владельцы от них тоже много чего зависит!!!!
maestro113Дата: Вторник, 2013-04-23, 18:15 | Сообщение # 8

Думаю если туда ехать, отдыхать, то стоит остановиться, в хорошем отели. Желательно конечно, там чтоб были все удобства. А если жить, там, то думаю стоит лучшее конечно же жилье на море. И чтоб соседи были нормальные.
shuriksanДата: Вторник, 2013-04-23, 20:00 | Сообщение # 9

Я лично не придаю особого значения наличию холодильника и оборудованию для приготовления пищи. Существует масса вариантов  нормально поесть и без этого, причем это совсем не бьет по карману. Была бы кровать, да чтоб к морю недалеко.
lyubav1naДата: Вторник, 2013-04-23, 23:28 | Сообщение # 10

При поиске жилья, в первую очередь нужно обращать внимание на порядочность хозяев. Условия проживания сейчас у всех почти одинаковые. Все уже давно свои домики снабдили телевизорами, интернетом, холодильниками, сантехникой, кондиционерами.
СкарлеттДата: Среда, 2013-04-24, 19:50 | Сообщение # 11

Я всегда ищу жилье с нормально функционирующими   удобствами и кондиционером. Холодильник и ТВ особо не нужны, а от Интернета просто нужно отдыхать. Еще, с недавних пор, всегда интересуюсь, на сколько жильцов рассчитан дом (пансионат) и какая у него территория. Жить в муравейнике совсем не хочется.  Ни когда не снимаю жилье в центре. Выспаться там просто невозможно.
KAS_manДата: Четверг, 2013-04-25, 14:59 | Сообщение # 12

Сказать честно, мы вообще как пионеры поехали, на 2-х машинах и с палатками, зато смогли всё объездить и посмотреть и найти не одно укромное место, где отдыхающих было ноль, кроме нас, есть конечно неудобства, но все же плюсов больше)))) cool
tohaДата: Пятница, 2013-04-26, 10:45 | Сообщение # 13

Я полнолностью за то что на автомобилях есть шансы увидеть больше достопримечательностей. В виду того что отпуск короткий, а денег всегда не хватает, то это вполне хороший вариант для отдыха. Я к чему про все это, в прошлом году мы отдыхали на море и жили на квартире со всеми удобствами. Помимо того что это очень дорого, эти удобства (за которые платишь) не нужны - утром и и после обеда на пляже, в обед в каффе обедать, вечером в бар пиво пить и т.д. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Так что выводы вам делать.
grigorovicДата: Понедельник, 2013-04-29, 01:15 | Сообщение # 14

Отлично отдохнуть и пролечиться всей семьей можно в санаториях г.Саки! Цены дешевле чем на всем ЮБК, а в номера подают минеральную воду из подземных источников совершенно бесплатно! Море буквально в двух шагах, как говорят местные аборигены: -Ноги в море, а голова на падушке-!
kidorinДата: Понедельник, 2013-04-29, 11:50 | Сообщение # 15

Выбор жилья и удобств зависит от того, едешь сам на отдых или с семьей. Когда я один, то мне всё равно какие удобства, главное было бы где переночевать. А чтобы постираться и покушать, то мест найти можно много.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » На что в первую очередь обратить внимание при поиске жилья?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Поделиться с друзьями