Поиск
Отдыхающим в Крыму

Новый год в Крыму - - О жилье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » Новый год в Крыму
Новый год в Крыму
Oksana300Дата: Пятница, 2013-12-13, 12:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Надоело праздновать новый год дома. Пришло в голову, что можно, наверное, поехать отдохнуть в Крым не только летом, но и зимой. Не в частный сектор, конечно, а в санаторий. Как думаете, это не очень дорого - на праздники то?
barsikДата: Воскресенье, 2013-12-15, 04:03 | Сообщение # 2

Отпраздновать с семьей или друзьями Новый год в Крыму - предел мечтаний многих. Я думаю, что этот очень насыщенный кусочек времени, включающий встречу нового года с новогодним банкетом в крымском санатории запомнится надолго. Но забил вопрос в поисковик и обалдел от цен на Новогодние праздники. Это развлечение не для простых людей.
Fantomask85Дата: Вторник, 2013-12-17, 17:11 | Сообщение # 3

Не знаю как Вам, а я так не считаю! У меня ассоциации с Новым годом, как с чисто домашним праздником! Лучше его дома отметить в кругу друзей, так как хочется его разделить и с близкими людьми! А в Крым лучше ехать в мае и летом - вот где можно и отдохнуть и природой насладиться - причем и тратиться сильно не надо!!
vernatonДата: Среда, 2013-12-18, 11:33 | Сообщение # 4

Последние два года празднуем Новый год в гостинице Ялта (заезжаем 30 декабря, выезжаем 2 января. В первый год решили не включать в бюджет Новогодний банкет, а во второй включили. Шоу программа была стандартной, но, в принципе, все понравилось. Да, Новый год - праздник семейный, но мы как раз семьей и выезжаем. Смена обстановки очень хорошо на нас влияет, нет опостылой готовки, уборки с утра до вечера, усталости, у всех хорошее настроение. Да и цены вполне демократические для такого сервиса.
СпрутДата: Воскресенье, 2014-01-05, 14:29 | Сообщение # 5
Как сам не знаю, но у другана есть знакомые американцы, они лет 5 назад примерно, в Ялте отмечали Новый год. По его словам просто визжали от восторга. Представляю как их там за баксы обслуживали.
Форум Крыма » В помощь отдыхающим в Крыму » О жилье » Новый год в Крыму
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями