Какие такси в Крыму недорогие - - Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Какие такси в Крыму недорогие
Какие такси в Крыму недорогие
DariaMikhailenkoДата: Суббота, 2016-03-05, 12:10 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Хочу поехать отдыхать в Крым! Подскажите недорогое такси.. Что скажете о такси Черномор?
alisa81Дата: Вторник, 2016-03-22, 10:44 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
 
Не знаю такого такси. Из личного опыта могу порекомендовать (ссылка удалена) Такси из Аэропорта Симферополь, у них только иномарки, не прокурено, устанавливают до 2х детских авто-кресел бесплатно. Мы когда прилетели, нас ждали почти 2 часа, рейс задержали, встретили с табличкой, отвезли без приключений.
AlexeyДата: Вторник, 2016-03-22, 18:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Цитата alisa81 ()
Мы когда прилетели, нас ждали почти 2 часа

Так все ждут. Желающих отвести вас знаете сколько, пусть уедут сразу место 4-5 таксистов займут.
Цитата alisa81 ()
Из личного опыта могу порекомендовать (ссылка удалена)

Ссылочку Вашу изучили, расценка стабильно средняя, по такой цене работают все, DariaMikhailenko, интересуется недорогим такси, а не тем у кого с 1 км цена больше 20 рублей.
СергейДата: Суббота, 2016-06-25, 14:28 | Сообщение # 4
 
Не пользуйтесь услугами такси Крым 24 часа:
За 3 дня до отъезда заказали машину из Заозерного, санаторий Маяк до аэропорта Симферополь на 8 утра 24 июня 2016 года. Обещали, что водитель созвонится за сутки до отъезда - звонка не было. Позвонил сам - еле дозвонился, заверили, что мой заказ зафиксирован и водитель позвонит, когда будет подъезжать к санаторию. Отъезд был на 8.00.

В 7.45, не дождавшись звонка, позвонил сам диспетчеру. Сказали - машина сломалась и они ищут другую. На вопрос - так машина будет или нет, ответ - ищем. Спросил - может самому лучше поискать? посоветовали найти машину самостоятельно. Я попросил все таки прислать мне машину, но не надеясь на них, вызвал другое такси. От диспетчеров больше не было ни одного звонка.

Если бы понадеялся на них, на самолет не успели бы. Никому не советую эту компанию.
КристинаДата: Пятница, 2016-12-30, 22:47 | Сообщение # 5
 
Советую такси Таврида. Проверенное такси, сама пользуюсь услугами данной фирмы уже года 4. Не разу не подводили.
AlexeyДата: Суббота, 2016-12-31, 13:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Цитата Кристина ()
Советую такси Таврида. Проверенное такси, сама пользуюсь услугами данной фирмы уже года 4. Не разу не подводили.

Вы бы номерок лучше написали, чем ссылку давать (удалена модератором) и сообщили бы, что Такси Таврида занимается исключительно трансфером и внутригородскими перевозками не занимается. Причем, если рассмотреть только один ценник данного такси Симферополь-Севастополь цена явно не из дешевых (хоть и не самая дорогая) - 1800 руб.
Для информации можно найти за 1700, 1500 и даже 1400 руб. хорошую иномарку, которая согласится провезти это же расстояние.
Smile2562Дата: Суббота, 2017-06-17, 16:19 | Сообщение # 7
Статус: Оффлайн
 
В Крыму абсолютно такие же условия с такси как и в других городах.

Вокзалы и аэропорт оккупирован частниками мечтающими обогатиться за счет наивных отдыхающих. Немногочисленные фирмы с парой тройкой машин, которые берут предварительные заказы, а потом могут просто вас кинуть, если есть заказ на это время получше.

Ищите лучше частников по группам в контакте. Самый лучший вариант это спросить тех же хозяев у которых вы бронируете жилье. Они и реальную цену подскажут и таксиста посоветуют.
sergeyzakharov64Дата: Четверг, 2018-09-27, 08:56 | Сообщение # 8
Статус: Оффлайн
 
В Крыму отдыхали три года подряд. Нужен был трансфер из аэропорта Симферополя до Алушты и обратно. Лучше всего заранее в интернете изучить предложения разных компаний, потому что по прилету Вас атакуют куча таксистов, предлагая довезти Вас в два-три раза дороже, чем в других компаниях. В 2016 году пользовались Аэро такси, в 2017-18 - такси Алушта. Цена доставки 1300 рублей. Может и не самая низкая, зато надежно и никогда не подводит.
АсияДата: Суббота, 2019-05-11, 23:38 | Сообщение # 9
Статус: Оффлайн
 
Я постоянно пользуюсь трансфером в Крым с Крыма к аэропорту Краснодар. За отдельную плату можно и по другим городам Крыма, материка. Цена нормальная и отношение к клиентам на должном уровне. Машина комфортная, чистая, есть кондиционер и Wi-fi, детское кресло (только заранее надо сказать возраст ребенка). Водитель ни разу не опоздал, подача машины всегда вовремя, да и поездка быстрая. Кому надо, держите! Павел 89787313330
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Какие такси в Крыму недорогие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: