Цены на проезд в городском транспотре и электричках - - Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Цены на проезд в городском транспотре и электричках
Цены на проезд в городском транспотре и электричках
YambogloДата: Пятница, 2013-11-29, 02:58 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
 
Думаю не стоит выделять какой-то город в теме отдельно. Я был в Севастополе, Ялте, Евпатории, Керчи и цены везде были примерно одинаковы. Конечно еще перед первой поездкой в 2004 я слышал, что проезд в Крыму копеечный, но чтобы настолько. Нашему кошельку здесь просто рай.
Оставим философию и раз уж начал тему поделюсь первыми цифрами.

Самыми удивительными поездками которые можно совершить по Крыму это на мой взгляд будут проезды на троллейбусах.

За 85 км пути из Ялты в Симферополь придется заплатить всего 15грн.
А троллейбусный маршрут из Симферополя в Алушту обойдется дешевле почти в 2 раза - 9грн.
AlexeyДата: Суббота, 2013-11-30, 10:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
Если грамотно искать услуги трансфера, то можно договориться совсем недорого. Мы например в 2012 г. ехали от Симферопольского вокзала в Севастополь на проспект Октябрьской революции за 500 гривен. На десять человек, которые составляла наша компания по 50 (200р.) это сущие копейки. Микроавтобус Мерседес с кондиционером, который конечно нам не понадобился, т.к это было ночное время. Водитель понравился по общению и уезжали обратно мы тоже с этой фирмой.
GregoryTornДата: Четверг, 2014-07-17, 13:50 | Сообщение # 3
Статус: Оффлайн
 
Да, пока цены на услуги автотранспорта, несмотря на более дорогой бензин, приятно удивляют. Наверное, рано или поздно Крым и тут подтянется к среднероссийским показателям. Ну, а пока советовал бы всем не терять времени - уж коли оказались в Крыму, катайтесь на здоровье! Лично меня сразил тариф на проезд в городском транспорте. Не удержался, сфотографировал табличку на ялтинском автобусе, чтобы не забыть - как оно там было в июне 2014г...:)
КаптёркаДата: Воскресенье, 2015-01-04, 09:36 | Сообщение # 4
Статус: Оффлайн
 
Удивляют цены все же на проезд в троллейбусах. Вроде Крым перешел на рубль, долларовая инфляция душит так же как остальную Россию, а цены остаются по прежнему на смешном уровне.

С Нового года установлены цены снова не имеющие ничего общего с реалиями жизни. Городской троллейбус - 7 рублей поездка, идущие в пригород - 14 руб.

Самые распространенные маршруты по межгороду: Симферопольский вокзал до Ялты - 87 рублей, до Алушты всего 55 руб. и из аэропорта по тем же направлениям: Ялта - 98 и 66 руб. Алушта соответственно.

Маршрутки кстати как ездили в своем большинстве по 10 руб. так и останутся на этом тарифе. Самые дешевые это 8 руб. в Армянске, Красноперекопске, Судаке.
foedidernДата: Суббота, 2015-03-28, 00:21 | Сообщение # 5
Статус: Оффлайн
 
Цитата Каптёрка ()
Городской троллейбус - 7 рублей поездка


Еще летом 2014 года цена в троллейбусах была 7 рублей. Билеты остались еще в гривнах, но со штампом 7 руб.

AlexeyДата: Четверг, 2015-07-09, 08:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
 
В Севастополе на данный момент такие цены проезда https://russia-krym.ru/forum/16-308-1
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Проезд в транспорте и цены на бензин и топливо » Цены на проезд в городском транспотре и электричках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: