Поиск
Отдыхающим в Крыму

Есть в Балаклаве обменики от банков? - - Все о валюте, обменниках и менялах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Все о валюте, обменниках и менялах » Есть в Балаклаве обменики от банков?
Есть в Балаклаве обменики от банков?
Tanya1970Дата: Понедельник, 2013-04-15, 16:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Поедем в июне с Симферопольского вокзала сразу на машине в Балаклаву. Сможем ли мы там поменять рубли на гривны? Менялы на улицах не подходят. Рисковать не будем.
СкарлеттДата: Пятница, 2013-05-10, 22:18 | Сообщение # 2

Сбербанк в Балаклаве раньше точно был. Курс там может и не такой выгодный, как в коммерческом, но лучше чем у менял и стабильный. Одна прооблема. У них иногда нет денег на обмен.... Но я обычно четко понимаю, что в Крыму хорошего курса обмена не будет. Он всегда немного занижен. Если будет возможность - поменяйте в другом городе Украине. Но в банке. И не на вокзале.
rapoloniДата: Пятница, 2013-05-10, 23:39 | Сообщение # 3

В Балаклаве был еще в начале 2000-х. По городку гуляли долго и честно я не могу припомнить даже сбербанка о котором говорит Скарлетт. Вообще, если вы туда поедете надолго купите себе гривен 100 в Симферополе, пусть даже на вокзале. Уверен уже на следующий день вам захочется съездить в Севастополь, там и поменяете основную сумму.
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Все о валюте, обменниках и менялах » Есть в Балаклаве обменики от банков?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями