Поиск
Отдыхающим в Крыму

Какие банки работают в Крыму - - Все о валюте, обменниках и менялах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Все о валюте, обменниках и менялах » Какие банки работают в Крыму (снятие наличных, Visa и MasterCard, филиалы)
Какие банки работают в Крыму
JackДата: Вторник, 2015-03-17, 10:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Поеду в этом году. Есть карточки Севергазбанка и Сбербанка. Могу ли я расплачиваться ими в Крыму и снимать наличные.
MaryДата: Среда, 2015-04-01, 18:52 | Сообщение # 2

Думаю Jack возьмите с собой деньги наличными, иначе не будет хорошего отдыха. Насколько я знаю в Крыму продолжают действовать санкции и ни мастер картс, ни виза, не обслуживаются у нас. Недавно из Москвы приезжал знакомый, так он со своей зарплатной карты в Симферополе так и не смог денег снять.
MOURINHOДата: Четверг, 2015-07-09, 00:12 | Сообщение # 3

Как мне кажется санкции еще долго будут держать Крым в узде в финансовом плане. Поэтому лучше всегда брать с собой наличные деньги и тогда сможете отдохнуть.
demoДата: Четверг, 2015-07-09, 07:28 | Сообщение # 4

От знакомых на весну этого года знаю только что наличку с Мастер карт и Виза можно снять в отделениях Российского национального коммерческого банка (РНКБ). Конечно такие карты выпускали почти все банки, но не все обналичиваются через РНКБ. Порылся в сети, вот какие банки накопал. Тинькофф, Кубань-кредит (список дополню если найду еще инфу) - это те банки пластиковые карты которых обслуживает РНКБ.
AlexeyДата: Четверг, 2015-07-09, 07:38 | Сообщение # 5

Могу добавить Газпромбанк. У него пока один филиал на территории Крыма в городе Старый Крым, недалеко от Феодосии. По горячей линии утверждают, что можно получить наличку с Визы в любом работающем в Крыму банке, который конечно входит в систему "объединенной расчетной системы". В Старом Крыму обналичка будет без комиссии, в других банках пол процента от снимаемой суммы (не менее 150 руб.).
PetrovskogoДата: Четверг, 2015-09-24, 15:13 | Сообщение # 6

В Ялте на банкоматах РНКБ (российский национальный коммерческий банк) можно снять наличные с карт Виза, Мастеркарт и Про100. Я снимал с Яндекс карты. Теперь о комиссии за снятие с этой карты. Минимальная комиссия 3%, но не менее 100 рублей, так что лучше снимать суммами больше 3000 рублей.
mamatveevama1994Дата: Вторник, 2015-10-06, 11:32 | Сообщение # 7

Посоветуйте стоит ли вести все деньги наличкой или сейчас с банкоматами сбербанка в Крыму нет напряженки. Где можно в Ялте снять деньги с карточек Сбербанка.
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Все о валюте, обменниках и менялах » Какие банки работают в Крыму (снятие наличных, Visa и MasterCard, филиалы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями