Поиск
Отдыхающим в Крыму

Можно ли в Крыму сейчас расплатиться гривнами - - Все о валюте, обменниках и менялах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Все о валюте, обменниках и менялах » Можно ли в Крыму сейчас расплатиться гривнами
Можно ли в Крыму сейчас расплатиться гривнами
CearicaДата: Понедельник, 2015-03-16, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С прошлого посещения в 2010 году оставили себе на память 500 гривен, чтобы в следующую поездку не бежать в первый обменник. Четыре года не ездили, а в этом собираемся снова в Ялту. Вопрос, можно ли где-то еще использовать в расчетах оставшиеся у меня гривны или теперь все в рублях.
JackДата: Вторник, 2015-03-17, 10:08 | Сообщение # 2

Я бы пока их дома оставил. Когда-нибудь Украина и Россия помирятся и гривны думаю еще пригодятся. Да и курс сейчас смешной.
AlexeyДата: Четверг, 2015-07-09, 07:54 | Сообщение # 3

Цитата Cearica ()
можно ли где-то еще использовать в расчетах оставшиеся у меня гривны

Запросто. Украинцам едущим на отдых в официальных торговых точках использовать гривны вряд ли получиться, так как в России одновалютная система расчетов в национальной валюте рубли, а для расчетов с местным населением вполне пригодятся. Не забываем, что многие за жилье например даже 2 ценника выставляют, в рублях и гривнах. До сих пор много народу из Украины продолжают работать в Крыму или сдавать свое жилье туристам в курортный сезон. Украинцам рубли сейчас думаю как россиянам юани, все равно менять придется. Поэтому гривны в Крыму еще в ходу на неофициальном уровне
Форум Крыма » Цены в Крыму: составляем правильный бюджет » Все о валюте, обменниках и менялах » Можно ли в Крыму сейчас расплатиться гривнами
Страница 1 из 11
Поиск:

Поделиться с друзьями